А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Байки из Зоны. Дискобол

Автор:
Название: Байки из Зоны. Дискобол
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-148338-8

Аннотация на книгу «Байки из Зоны. Дискобол»:
Сталкерская страсть к необычному и легендарному, а также складывающиеся неожиданным образом обстоятельства толкнули Ореха на авантюру, которая в других условиях даже не заинтересовала бы нейтрала. Казалось бы, все деньги, ради которых он пришел в Зону, уже заработаны. Пора и на покой. Но услышанная в рейде байка про некий почти мифический артефакт, придающий нашедшему невиданные свойства, побудил сталкера к поискам этого предмета. К тому же перспектива ссоры с одной из могущественных группировок Зоны не оставила Ореху выбора. Новые друзья и спутники, жуткие встречи и безумные испытания воли, тела и разума, понимание того, что привычная Зона давно уже не та, что раньше, – все это ждет Ореха на новом пути.

Скачать fb2.zip, 729 Кб Читать книгу онлайн


На одной волне

Автор:
Название: На одной волне
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Зона Питер
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-137567-6

Аннотация на книгу «На одной волне»:
Зоны больше нет, осталось только грустить по старым временам и ностальгировать, превратив свой бар на окраине Санкт-Петербурга в мемориал аномальной территории. Но внезапное исчезновение старых друзей посреди города вновь изменяет жизнь сталкера-ветерана. Отправившись по следам пропавших, он оказывается в неизвестном месте и чем дальше, тем больше убеждается – именно там возникла другая Зона.
Помощь новым, весьма необычным знакомым приводит к опасным приключениям: загадочная лаборатория, убийства, в которых обвиняют их компанию… Набор неприятностей усугубляется тем, что их преследует один из самых жутких мутантов, а некоторые приятели являются не теми, кем кажутся. Сталкеру придется разобраться во всех тайнах, что подкинули ему аномальные земли, получившие название «Зона Питер».

Скачать fb2.zip, 1958 Кб Читать книгу онлайн


Страшные истории. Не оставайся один в темноте…

Автор:
Название: Страшные истории. Не оставайся один в темноте…
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-135634-7

Аннотация на книгу «Страшные истории. Не оставайся один в темноте…»:
Ты думаешь, что гулять по заброшенному зданию – это интересно и весело? Но твои плечи начнет сжимать костлявая рука и плоть будут пронзать холодные иглы страха.
Ты думаешь, что волшебная вещь принесет счастье своему владельцу? Но его слова путаются, переходят в крик и волчий вой, глаза наливаются кровью, он бормочет как сумасшедший, скаля зубы, и хочет принести тебя в жертву своему маленькому идолу!
Ты думаешь, что пережить встречу с потусторонним миром было бы прикольно? Спроси у тех, кто пропал без вести, сошел с ума или превратился в кровавое месиво…
В этой книге мистический блогер Карина Аракелян собрала самые страшные истории, которые произошли с ней самой, ее семьей и ее подписчиками. Тьма коснулась их, и Карина говорит их голосом.
Тебе необязательно подвергать себя опасности в реальной жизни, чтобы утолить свой интерес, достаточно прочесть книгу. А Карина расскажет о том, как можно распознать потенциально чудовищные ситуации, как подчинить себе страх и жить дальше.

Скачать fb2.zip, 4401 Кб Читать книгу онлайн


Ночь всех проверит

Автор:
Название: Ночь всех проверит
Год: 2020
ISBN: 978-5-907220-12-6

Аннотация на книгу «Ночь всех проверит»:
Эта планета очарует. Вы с удовольствием будете обонять запахи Ило Семилунного и наслаждаться живописными видами. Здесь никто не в состоянии отнять ночной покой у жителей экзотичного и щедрого мира. Вам скажут, что рай под семью лунами – не для каждого, но чужаку трудно поверить в это. Вот и опасности, пережитые героями на краю галактики, стали всего лишь началом испытаний. Следующий трудный экзамен ждал молодых покорителей космоса в джунглях Ило Семилунного. Они пытались выжить среди растений-метаморфов, но три ночи на планете – время, достаточное для того, чтобы понять: новый рассвет наступит не для всех…

Скачать fb2.zip, 575 Кб Читать книгу онлайн