А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Свита короля

Автор:
Название: Свита короля
Оригинальное название: The King's Men
Серия: Все ради игры
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-6045889-7-0

Аннотация на книгу «Свита короля»:
«Свита короля» – продолжение бестселлеров Норы Сакавич «Лисья нора» и «Король Воронов» и третья часть сенсационной трилогии «Все ради игры».
Время на исходе. Оказавшись в Университете Пальметто, Нил Джостен знал, что не доживет до конца года, но теперь, когда смерть не за горами, он больше чем прежде хочет жить. Дружба с Лисами быта опрометчивой затеей, а поцелуй с одним из них – затеей немыслимой. Пока «Лисы» пытаются во что бы то ни стало выйти в финал чемпионата, Нил сражается за свою жизнь, ведь теперь ей угрожает не только Рико Морияма, но и мафиозный клан Балтиморского Мясника. Правда – единственный шанс Нила на спасение, однако она может привести к гибели всех, кто ему дорог…

Скачать fb2.zip, 898 Кб Читать книгу онлайн


Плененный принц

Автор:
Название: Плененный принц
Оригинальное название: Captive Prince
Серия: Плененный принц
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-6046290-6-2

Аннотация на книгу «Плененный принц»:
Дэймен – воин-герой и законный наследник акилосского престола. Но однажды его брат устраивает дворцовый переворот: Дэймена похищают, лишают имени и отправляют служить принцу вражеской нации в качестве раба. Прекрасный- смертоносный и коварный, его новый хозяин, принц Лоран, олицетворяет всю порочную вирскую знать. Правда, в опасных политических играх Вира все не так просто, как кажется на первый взгляд. Когда Дэймен оказывается вовлечен в борьбу за престол, он вынужден работать с Лораном, чтобы выжить и спасти свою страну. Самое главное – никогда и ни за что не раскрывать свою истинную личность…

Скачать fb2.zip, 1116 Кб Читать книгу онлайн


Король Воронов

Автор:
Название: Король Воронов
Оригинальное название: The Raven King
Серия: Все ради игры
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-6044581-3-6

Аннотация на книгу «Король Воронов»:
«Король Воронов» – продолжение бестселлера Норы Сакавич «Лисья нора» и вторая часть сенсационной трилогии «Все ради игры».
Смерть товарища, потрясшая «Лисов» вскоре после начала игрового сезона, помогает команде наконец сплотиться. Проблема лишь в том, что Эндрю по-прежнему ни во что не ставит старшекурсников, а без этого победа над главным соперником «Лисов» – «Воронами» – невозможна. Единственным, кто может достучаться до Эндрю, становится Нил, только вот Эндрю никогда не делает ничего бесплатно, а Нил не доверяет никому, кроме себя. Едва контакт между ними налаживается, как на горизонте вновь появляется Рико, намеренный уничтожить новую жизнь Нила, а заодно и всю его команду.

Скачать fb2.zip, 724 Кб Читать книгу онлайн


Лисья нора

Автор:
Название: Лисья нора
Оригинальное название: The Foxhole Court
Серия: Все ради игры
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-6043606-1-3

Аннотация на книгу «Лисья нора»:
Сенсационная трилогия писательницы Норы Сакавич «Все ради игры» была впервые опубликована в интернете и молниеносно покорила читателей во всем мире. «Лисья нора» повествует о команде «Лисов» – игроков экси (вымышленный спорт), которые, будучи отбросами в жизни, пытаются подняться со дна турнирной таблицы и выиграть чемпионат страны. Главный герой, Нил Джостен, скрывается от своего темного прошлого, однако, став частью команды, вынужден сражаться не только с соперниками, но и с новоиспеченными товарищами, каждый из которых хранит свои секреты.

Скачать fb2.zip, 624 Кб Читать книгу онлайн