А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Мотыльки

Автор:
Название: Мотыльки
Серия: Время огня
Год: 2023
ISBN: 978-5-6049061-8-7

Аннотация на книгу «Мотыльки»:
Еще не сгладились последствия недавней междоусобицы, и круги до сих пор разбегаются по мутной воде, отчетливо отдающей гнильем и металлическим привкусом крови. Здесь, в Новом Эверране, правда неотличима от лжи, предательство и верность срослись намертво, а выбор – роскошь, доступная не каждому. Вскипают восстания и заговоры, не утихает грызня у трона. И скоро сбудется неотвратимое пророчество… Все кругом сгинет в огне, последний наследник низвергнутых королей идет к своей цели, ведомый жаждой мести.
А где-то посреди чужой и враждебной земли встретятся у маленького родника принц Нового Эверрана Лиар и беглый каторжник Рик по прозвищу Жаворонок. Люди, оказавшиеся по разные стороны правды, но вынужденные объединить свои усилия для того, чтобы выжить. И одни боги знают, чем обернется эта встреча.

Скачать fb2.zip, 1189 Кб Читать книгу онлайн


Американская история

Автор:
Название: Американская история
Оригинальное название: An American Story
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-133169-6

Аннотация на книгу «Американская история»:
В жизни независимого шотландского журналиста и телесценариста Бенджамина Мэтсона трагическое событие 11 сентября 2001 года оставило незаживающую рану – в одном из самолетов, врезавшихся в башни-близнецы, летела его невеста. Прошли годы, Мэтсон счастливо женат и занимается любимой работой, но тот давний кошмар по-прежнему не отпускает его, и Мэтсон начинает собственное расследование, то и дело натыкаясь на противоречащие друг другу факты, вопиющее манипулирование общественным мнением. Научное интервью с русским математиком, работающим на частную компанию, и странная находка в заливе Делавэр только подливают масла в огонь его гнева.

Скачать fb2.zip, 2862 Кб Читать книгу онлайн