А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Бес в ребро

Автор:
Название: Бес в ребро
Серия: S.T.A.L.K.E.R.

Аннотация на книгу «Бес в ребро »:
Сергей Крюков, по прозвищу Бес, раньше служил в спецназе ГРУ. После службы, решил спокойно жить в своей родной Москве. Казалось, все идет своим чередом… Но с его другом случилось несчастье — какие-то отморозки напали на него, и чуть не убили. Его, буквально «по частям» собирали в реанимации. Сергей отомстил за друга, но теперь его ищут за убийства. Он решил скрываться в Зоне. Но, как выяснилось, даже в Зоне тяжело навсегда убежать от прошлой жизни…

Скачать fb2.zip, 233 Кб Читать книгу онлайн


Сектор обстрела

Автор:
Название: Сектор обстрела
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Хемуль
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-073365-1, 978-5-271-34852-5, 978-985-18-0032-8

Аннотация на книгу «Сектор обстрела»:
Сталкер Хемуль после головокружительных приключений сумел спасти свою любимую женщину, похищенную кланом темных сталкеров по приказу одного из Хозяев Зоны. Тем не менее на этом приключения не закончились. Теперь Хемулю и Дине необходимо выбраться невредимыми со смертельно опасной территории Чернобыльской Зоны отчуждения. Однако сделать это совсем не просто. В запутанную игру вступают новые зловещие и могущественные силы, жизни героев угрожают новые невероятные опасности, однако им удается обрести и новых, совершенно неожиданных союзников. Один из них - Меченый, легенда Зоны и бывший смертельный враг Хемуля...

Скачать fb2.zip, 196 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Слепое пятно

Автор:
Название: Слепое пятно
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Год: 2009
ISBN: 978-5-17-060032-8

Аннотация на книгу «Слепое пятно»:
Слепой - один из самых неудачливых сталкеров. Однако именно ему предлагает стать проводником известный Дитрих Вандемейер…
Дитрих платит немного и склонен к почти самоубийственному риску - но Слепому, по сути, не из чего выбирать. Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело - расследование таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же области Зоны.
Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто. Единственная наводка Слепого и Дитриха - пьяный бред опустившегося бывшего сталкера, который клянется, что именно в этих местах находится участок, особенно богатый артефактами…

Скачать fb2.zip, 276 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига