А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Тени чёрного пламени

Автор:
Название: Тени чёрного пламени
Серия: Z.O.N.A.: Счастье для всех
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
ISBN: 978-5-4226-0223-0

Аннотация на книгу «Тени чёрного пламени»:
Минуло восемь месяцев после битвы за Припять. Закрылись порталы в иные миры, большинство гостей покинуло мир Зоны, всё изменилось. Но тут новая угроза нависает над нашим миром. Зловещая тень черного пламени пришла из Запределья, чтобы поглотить все живое.
Ступающий в Паутине и его немногочисленные друзья вступают в неравный бой с неведомым и коварным врагом.

Скачать fb2.zip, 464 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Завещание сталкера

Автор:
Название: Завещание сталкера
Серия: Завещание сталкера
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 97854226-0202-5

Аннотация на книгу «Завещание сталкера»:
Бывает ли такое: то, что произошло, еще не произошло?! Ветераны ответят: в Зоне бывает все. И будут правы. А еще Зона тяжело отдает свои тайны, очень тяжело…
Они мало знакомы, они слишком разные, но у каждого из них есть причина, чтобы отправиться к Заброшенной Станции – туда, откуда почти никто не возвращался. Бывалый старатель Макс, опальный, но везучий Крюк, бывший военный по имени Серый, странный помощник Доктора с дальних болот, умник с Изумрудного озера, наконец, зеленый старатель Данила – Зона собрала их в одну команду, которой предстоит отыскать следы погибшей ученой Мэг. Ведь перед смертью Мэг нашла редчайший феномен, именуемый «полем артефактов». Задача кажется невыполнимой: подходы к станции контролируют сектанты, дорога полна мутантов, аномалий и прочих неприятностей Зоны. Но никто не откажется, все отправятся в путь.

Скачать fb2.zip, 581 Кб Читать книгу онлайн


Западня

Автор:
Название: Западня
Другие названия: Багряные сны
Серия: Завещание сталкера
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-4226-0206-3

Аннотация на книгу «Западня»:
Разные люди видят одни и те же сны: «поле артефактов» – невиданное и несметное сокровище Зоны. Эти сны сводят людей с ума. Многие уже пытались добраться до этого сокровища, но никто так и не вернулся. И вот еще один отряд отправляется в путь.
Их шестеро. И каждому до зарезу нужно добраться до темных консервов, накрывших железобетонный завод. Там, согласно указующим снам, и находится «поле артефактов». Но это западня. Зона сотворила нечто подобное машине времени, при каждом выбросе все, что произошло в «мешке», начинает раскручиваться в обратную сторону, будто отматывается назад кино. Каждый из шестерых согласен пойти в западню по доброй воле. Неизвестность страшит, но не останавливает. И у каждого в отряде своя тайна и своя особенная цель…

Скачать fb2.zip, 442 Кб Читать книгу онлайн