×

Александр Сивинских — Имяхранитель

Имяхранитель

Автор:
Название: Имяхранитель
Год: 2007
ISBN: 5-93556-892-6

Аннотация на книгу «Имяхранитель»:
Добро пожаловать на Перас, странник! Здесь мягкий климат и щедрая природа, нежные женщины и отважные мужчины. Здесь легко жить и еще легче умирать. Но, прежде чем войти сюда, запомни: пути назад не будет. Благодатный этот край заключен в золотую клетку Пределов, и дверца открывается только в одну сторону. И еще запомни: чудовища древних мифов здесь реальны и неистребимы. Ночь за ночью пожинают они урожай причитающихся им душ, выбирая своими жертвами лучших из лучших. Лишь один человек способен противостоять лунным бестиям. У него нет прошлого и, говорят, нет будущего. Только настоящее. Ему нечего терять и поздно что-либо приобретать. Поэтому он способен на отчаянные подвиги и хладнокровные предательства. Его лик суров. Его поступь тяжела. Остановить его невозможно. Взгляните, вот он! Тот, кого зовут имяхранителем.

Скачать fb2.zip, 407 Кб Читать книгу онлайн




Юрий 03.03.2010 01:41
Хорошая книга. Стиль нормальный.

Laura Uzdenova 21.10.2009 11:28
Задумка хорошая. Но написаннннооооо... книга пожожа на одеяло которое сшито из разных кусков, при этом последовательность не соблюдается. Ставлю -4

Истран 24.06.2009 19:52
ХОРОШО!!! Эти небольшие истории не вызывают раздражения (хотя такой стиль нелюблю), ГГ цельный, мачо, но такой надежный, честный и т.д. Читать!!