×

Роман Злотников — И пришёл многоликий...

И пришёл многоликий...

Автор:
Название: И пришёл многоликий...
Серия: Мир Вечного: Вечный
Номер книги в серии: 3
Теги: вторжение «чужих» бессмертие контакт Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 5-93556-103-4

Аннотация на книгу «И пришёл многоликий...»:
Подчинив себе множество разумных видов и создав мощную поливидовую цивилизацию, Алые князья не останавливаются. Их цель – порабощение человечества. Но поведение людей не подчиняется тем закономерностям, которые рассчитали и вывели Могущественные после тщательного их изучения. Поэтому они создают расу воинов-мутантов для ведения боевых действий. Аббат Ноэль (он же Ив Счастливчик, он же мистер Корн, он же Черный Ярл и Вечный) разрабатывает план спасения человеческой цивилизации. Необходимо похитить детей-мутантов, поместить их на отдаленную планету и передать под опеку церкви. Таким способом Вечный предполагает сразу убить двух зайцев: избавить разумные существа от появления сильной расы и заманить Алых князей в ловушку…

Скачать fb2.zip, 335 Кб Читать книгу онлайн




Танаткан 06.03.2023 22:12
Шах, ассалам алейкум! К алкоголю отношусь по большей мере отрицательно, но вынужден отметить, что кроме фразы "от вина бывает хорошо и плохо, но плохо гораздо больше" в Коране других возражений не встречал. А шариат он "для плохих времен", как сказал один друг фундаменталист, и каждый волен считать плохое время или хорошее. Я считаю, после клин. смерти и долгого пребывания в раю, что ислам все же крылья, а не гири.

anro 13.04.2017 04:46
Мне "Вечный" сильно нравится, но, мне кажется, автора местами заносит сверх меры.
Это касается и панов, и особенно Маннергейма. Неужели человек с такой фантазией не смог придумать ничего другого! Лажа какая-то. Где тогда Ковпак?

Шах 02.11.2016 12:03
Автору: книга нормальная, но вы оказывается вообще не знаете мусульман, у нас спиртное ЗАПРЕЩЕНО, и распитие алкоголя считается одним из больших грехов! А у вас они все распивают кислое пиво или еще что-то! Искренне надеюсь что это не из-за вашей ненависти к мусульманам и не исламофобие!Другие ваши книги пока не читал, поэтому считаю,что это вытекает из вашего незнания ислама!Желаю творческого успеха, а также объективности при оценке и описании других культур и религий!