×

Филис Кристина Каст — Избранная

Избранная

Автор:
Название: Избранная
Оригинальное название: Chosen
Серия: Дом ночи [Каст]
Номер книги в серии: 3
Год: 2008

Аннотация на книгу «Избранная»:
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется… </div>"><div align="justify">Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется… </div>

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн




Натали 22.05.2020 11:58
Интересно

Amber Flame 23.09.2009 11:45
Третья интереснее чем две предыдущие. на озоне уже продаю "Непокорную" и "Загнанную". А когда здесь появятся?

Мелкая 02.10.2009 22:46
Ну так ведь интереснее читать, когда история не совсем закончена, тем более, что каждая книга имеет логическое заключение. Просто надо уметь ждать. Единственное, что книги долго пишутся. Но здесь целых шесть книг цикла выходят можно сказать подряд. Не знаю насчет девяти, как говорят многие, но шесть книг это уже достаточно много. Например хуже с Сумерками, где многие ждут пятую книгу уже больше года насколько мне известно.
Книги интересные, и как было замечено, из заежженой темы превратились в нечто более интересное.

Djezabell 14.09.2009 20:19
Че-то серия не очень, стиль письма не че, а воттсодержание... на любителя, и каждая книга продолжение предыдущей, а не законченная история:(((()

Елена 17.09.2009 06:12
читала, что будет всего 9-ть книг

Peri 15.09.2009 12:20
Мне книга понравилась... Жду продолжения... В отличие от остальных книг такой тематики не так заезжана... Жду продольжения :)