×

Алекс Орлов — Фактор превосходства

Фактор превосходства

Автор:
Название: Фактор превосходства
Серия: База 24
Номер книги в серии: 7
Год: 2009
Теги: квест Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 9785699386840

Аннотация на книгу «Фактор превосходства»:
Джим Симмонс и Тони Тайлер воюют на стороне новых могущественных союзников. Война идет к концу, но убедительной победе канкуртов может помешать сверхпроцессор, который разрабатывают неутомимые ученые дифтов. Если им оснастят боевые машины противника, канкурты с дифтами поменяются местами. Джим и Тони посланы для уничтожения этого опасного производства и с честью справляются с заданием. Однако за их кажущейся благополучной службой скрываются тоска и разочарование новыми покровителями. Очередное поспешно выданное задание открывает неожиданные факты и заставляет напарников принять сложное решение. Теперь они сами по себе и в состоянии указать всем бывшим покровителям их место.

Скачать fb2.zip, 309 Кб Читать книгу онлайн




Руслан 06.04.2017 17:16
Достойная серия. Первая книга немного занудная, нужно перетерпеть, потом серия набирает обороты и так и до самого конца. Рекомендую.

osmodey 12.02.2015 23:12
Всю серию прочитал на одном дыхании. Орлов молодец. Любителям космической фантастики к прочтению.

Kynimeiker 10.01.2013 18:21
Нормалёк!!! Еще не дочитал, но уже грустно что дочитываю ;) Но Орлова после еще 4 книги новых есть ))). Всегда восторгали моменты в которых персонажи в диалогах или монологах запугивали самих себя )), это так ржачно было каждый раз читать !! , а теперь новый прикол про "агрессивное гидро" БЭСТ!! )) не надоедает и всё время улыбает. Оцениваю как и все книги Орлова на 10.