×

Джоанн Харрис — Рунная магия

Рунная магия

Автор:
Название: Рунная магия
Оригинальное название: Runemarks
Серия: Руны
Год: 2007
Теги: становление героя квест бессмертие Приключенческое С использованием мифологии Скандинавской кельты Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-42098-8

Аннотация на книгу «Рунная магия»:
Мэдди Смит, рожденная с особой меткой на руке, всегда была чужой в своей родной деревне Мэлбри. Добрые люди в Мэлбри верят, что такая метка - "ведьмина руна", как ее здесь называют,- является символом старых богов, знаком магии. А это, как всем известно, прямиком ведет к хаосу и опасности! И конечно, теперь, через пятьсот лет после Конца Света, никто не хочет, чтобы мир снова погряз в волшебстве.
Но Мэдди нравится творить чудеса. Ее лучший друг, таинственный чужак по прозвищу Одноглазый, с которым Мэдди встретилась несколько лет назад на холме Красной Лошади, объяснил девочке, что она отмечена знаком руны, и передал ей магические знания.
Теперь Мэдди готова выполнить самое важное поручение Одноглазого: спуститься в Подземный мир и найти там реликвию Древнего века. Иначе снова может наступить Конец Света, и на этот раз - окончательно.

Скачать fb2.zip, 2409 Кб Читать книгу онлайн




Dark_Hunter 08.07.2010 14:10
Серия называется "Люди против магов". Ссылка на сайт издательства: http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs/detail.php?ELEMENT_ID=466090

lordflax 02.07.2010 19:19
Я мог ошибиться с названием серии если кто знает напишите в коментах и я исправлю