×

Андрей Величко — Гатчинский коршун

Гатчинский коршун

Автор:
Название: Гатчинский коршун
Другие названия: Инженер. Небесный хищник
Серия: Кавказский принц
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-1218-1

Аннотация на книгу «Гатчинский коршун»:
Русско-японская война выиграна, первой революции не предвидится, лучший друг стал российским императором, племянница - императрицей, а по совместительству еще и королевой. Наконец-то дядя Жора может пожить в свое удовольствие! Ведь возраст уже преклонный, материальных затруднений нет и быть не может, казалось бы, самое время купить дачу и разводить там кошек. В принципе дядя Жора не против, но с маленькой оговоркой: он согласен быть пенсионером только в великой России, и никакая другая его почему-то не устраивает. А значит, дача отменяется. И над всей империей на страх ее врагам реет грозная тень Гатчинского коршуна.

Скачать fb2.zip, 514 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Величко Андрей - Гатчинский Коршун [Читает: Язов Алексей. 2010г. Длительность: 09:49:25]




Alex 23.11.2022 17:12
Класс! Очень живенько написано! И с юмором! Правда иногда юмор зашкаливает, к сожалению. Вот например, как Иосиф Виссарионыч за ШТУРВАЛОМ трамвая! То, что с трубкой, это еще туда сюда, но где он нашел у трамвая штурвал?!

Чебурашка съел удава 30.10.2021 18:38
Третья книга не самая интересная в плане приключений, однако будет интересна любителям всяких мировых заговоров и способов управления населением.

vard 21.02.2019 13:24
В чем-то ироничная, в чем-то нет. Многое надо воспринимать с юмором. Чем вам Бобики и Тузики не нравятся? Ведь против "Гвоздики" ничего не имеете? Да и про фрицев... Не смотря на ВОВ у них есть чем поучиться и лучше брать хорошее а не только порно. Например те же мундиры у офицеров действительно подчеркивают достоинство и внушают уважение, в отличии форма РКА.

macs62 06.04.2017 21:02
ГГ в эсэсовской форме и зеркальных очках, "бобики","кошки" , денежная единица -"бабло" и пр..,пр. - бред! Если ЭТО произведение не альтернативная история, а ИРОНИЧНО-альтернативная история, то у автора проблемы с Иронией...