×

Дрю Карпишин — Открытие

Открытие

Автор:
Название: Открытие
Оригинальное название: Revelation
Серия: Mass Effect
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
Теги: квест спецслужбы искусственный интеллект игровая вселенная Приключенческое Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-9985-0831-8

Аннотация на книгу «Открытие»:
Знаменитая виртуальная вселенная "Mass Effect" обрела литературное воплощение. Впервые на русском языке первый роман цикла новеллизаций - "Mass Effect. Открытие"!
Все развитые общества Галактики в той или иной степени обязаны своей развитостью наследию протеанцев - древней расы, исчезнувшей пятьдесят тысяч лет назад. После того как в 2148 году на Марсе был найден бункер, хранивший некоторые технологии протеанцев, человечество стремительно завоевывает свое место в космическом обществе.
А на самом краю освоенного космического пространства герой войны и командир корабля Альянса Дэвид Андерсон проводит расследование по поводу гибели сверхсекретной научной базы, подвергшейся террористической атаке. Его окружают дымящиеся руины, тела погибших и бесконечные вопросы. Кто атаковал этот объект и с какой целью? И где находится Кали Сандерс, молодая сотрудница, таинственным образом исчезнувшая с базы за несколько часов до нападения?
Все улики указывают на Сандерс как на главную подозреваемую, но встреча с ней ставит перед Андерсоном еще больше вопросов и не дает никаких ответов. Лейтенант исполняет свой долг перед человечеством в паре с партнером, которому он не может доверять, преследуемый наемным убийцей, от которого невозможно скрыться, в тени зловещей тайны неведомого мира, о которой он не сможет никому рассказать… По крайней мере, так считает его противник.

Скачать fb2.zip, 312 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Карпишин Дрю - Mass Effect: Открытие [Читает: Коршунов Геннадий. 2007г. 128kbps. Длительность: 09:42:39]




антон 02.01.2018 18:58
еще бы - автор книги и есть главный сценарист игры

IIAXA 24.09.2010 08:28
Неплохо написано, мне понравилось.