×

Владимир Шигин — Всадник рассвета.

Всадник рассвета.

Автор:
Название: Всадник рассвета.
Год: 2003
ISBN: 5-93556-256-1

Аннотация на книгу «Всадник рассвета.»:
На Небесном Холме ждут Посланника Неба. Ждет красавица Лада, дочь Сварога. Ждут волхвы, воеводы, воины, которых Посланник поведет в последний бой против Зла и Тьмы. <p> И он приходит — морской пехотинец в полосатом тельнике…

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн




Komandor 23.03.2009 19:56
слава богу, у "автара" всего только 1 книга...

Komandor 15.03.2009 00:42
ребят, честно - это такая ересь...не читайте это...
книга, где на полном серьёзе говорится о войне бога христианского и языческих (хотя, некоторые из них поклоняются христианскому), а гг, перенесённый в славянское прошлое, показывая направо и налево нательный крест заставляет подчиняться себе людей и богов; где в поход пошла группа из 30 (условно) человек, к концу похода осталось двое...а при подсчёте убитых выходит что их было МИНИМУМ в 2 раза больше!))...такая книга внимания не заслуживает
причём, юмора как такового тут нет ни грамма. гг - военный, которому постоянно снятся сны о различного рода мясорубках в ущельях, на плато и ты.пы...размышляет гг вообще как-то странно, нелогично...а уж говори-и-и-ит...говорит одними заумными фразами, всегда заканчивающимися восклицательными знаками ("Встал! Увидел! Эй, вы! Да! Да ладно! и т.д.)
книжку купил хоть и в букинистическом, а всё равно было жалко 30 рублей :D