×

Дмитрий Емец — У входа нет выхода

У входа нет выхода

Автор:
Название: У входа нет выхода
Серия: ШНыр
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
Теги: становление героя Приключенческое
ISBN: 978-5-699-42654-6

Аннотация на книгу «У входа нет выхода»:
Что бы вы сказали, если бы узнали, что завтра вам сделают предложение, от которого вы можете и захотите отказаться, но не откажетесь?.. Вам придется жертвовать собой и своими интересами, молчать в тряпочку, тренироваться, вступать в схватки, терпеть неудобства, но вы на все согласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир - двушку - и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В прямом или переносном смысле - не важно. Важно, что помощь будет реальной. Ведь именно для этого и существует Школа ныряльщиков. Думаете, такое никогда не произойдет? Когда на плечо вам сядет золотая пчела, вы посмотрите в глаза Пегаса и станете "небесным ныряльщиком", ваша жизнь изменится!

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 29.10.2021 20:27
То есть не важно, вспомнила она или нет. Ей же заблокировали память о себе и внушили ложную, но с Аней она была знакома, когда жила у Долгушина и считала себя Полиной. Память об этом периоде жизни ей никто не блокировал.

vacvvm 29.10.2021 14:10
Нестыковка получается. Долбушин отпустил Рину сотоварищи, потому что это его дочь Аня. Рина сама не помнит, кто она такая. Но почему Яра не узнала в Рине Аню, она же все вспомнила?