×

Владимир Коваленко — Кембрийский период

Кембрийский период

Автор:
Название: Кембрийский период
Серия: Кембрийский период
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
Теги: становление героя квест Наши в прошлом Приключенческое социальная фантастика С использованием мифологии кельты Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9922-0324-0

Аннотация на книгу «Кембрийский период»:
Следить в виртуальном мире за не слишком верной любовницей -дело правильное. Спорить - дело хорошее. Интересное. Но когда о пользе ролевых игр спорят те, кому галактику подвинуть всего лишь лень, но никак не невозможно, результаты спора бывают весьма неожиданны. Так что получай, даже не будучи особо увлеченным ролевиком, тело эльфийки да отправляйся в древнюю Британию. Вот только незадача. Тело-то и впрямь эльфийское, со всеми положенными признаками: ловкость, зрение, бессмертие и т.п. Но вот магии полагающейся - нет! Не существует магии в реальном мире! И выкручивайся, друг ролевик, как можешь!

Скачать fb2.zip, 436 Кб Читать книгу онлайн




Пулемётчик Ганс 24.08.2022 22:30
Полностью согласен с предыдущим оратором. Такое ощущение, что попаданцу не тело, а мозги поменяли.

Прочиталкин 10.04.2017 12:27
Идея неплохая, но исполнение ... Еле дочитал. Эльфийка, которую считают сидой богиней, но она ударилась в христианство... Вообще христианства слишком много - бесят эти все епископы, монахи и патриархи. и прочие мракобесы. Но при этом они как бы положительные герои, что еще более бесит. Главный герой даже не студент какой то, а взрослый мужик- профессионал. Но в тексте этого не чувствуется вообще. Ведет себя как девчонка- овуляшка.

читатель 13.04.2016 13:36
"Дракон должен вести себя как дракон, или он становится червяком". Сида, которая пытается быть хуманшей... деградация на марше, короче говоря.
Эта-то книжонка ещё ничего, а в дальнейшем автор так накрутил, что мало того, что сам запутался, кто же его героиня - попаданец, эльфийка или богиня, так ещё и сюжет унесло напрочь. Уныло это всё.

1234 29.06.2015 20:34
Читается неплохо, но, боги мои, как только представлю сиду-эльфийку, которую все считают богиней, и - принятую на должность младшей дочери трактирщика... плакать хочется.
Глупо и нелепо.

Tenon 20.12.2010 18:18
Действительно,книга(серия) противоречива,но читать интересно...

Гриня 19.12.2010 17:31
Не парня, а взрослого дядю с хорошим советским образованием и огромным опытом работы по-специальности, да еще и из альтернативной реальности.
Не перенесло, а по обоюдному, эксперимент такой. Не эльфийки, а холмовой сиды, хотя до прочтения этой книги я тоже разницы не видел.

Читайте, книга хорошая. Но предупреждаю, что ПМ замаскированных роялей перебор, и жизненная позиция гг уважения не вызывает.

Attila 18.12.2010 20:46
парня перенесло в тело эльфики?