×

Анатолий Дроздов — Herr Интендантуррат

Herr Интендантуррат

Автор:
Название: Herr Интендантуррат
Серия: Интендант
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
Теги: спецслужбы Наши в прошлом Приключенческое

Аннотация на книгу «Herr Интендантуррат»:
Интендант - 2. Сентябрь 1943 года. В расположении блокированной в лесах партизанской бригады появляется странный человек. Это гость из будущего Виктор Крайнев, который нашел возможность присоединиться к боевым товарищам. Виктор не может переместить в прошлое современное оружие и новейшие военные технологии, зато в состоянии противопоставить врагу ум, находчивость и горячее желание нанести захватчикам как можно больший урон. Однако Виктор не подозревает, насколько непростой и смертельно опасной станет его миссия...

Скачать fb2.zip, 235 Кб Читать книгу онлайн




Boris S. 16.01.2019 01:09
Вполне достойное продолжение.
Обложка книги не отвечает содержанию,если на рисунке ГГ,то он со Сталиным не встречался.
Лично я вижу идею книги в том,что герой рискует своей жизнью и видит смысл своей жизни в войне ,которая давно закончилась,но для него она не история,а его НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
Только у меня возникает вопрос,допустимо ли это?
Ведь если благодаря его вмешательству в нашем настоящем появляются новые люди,потомки спасённых им людей,то логично,что из за изменения истории многие люди просто исчезнут,не говоря о том,что настоящее может измениться непредсказуемым образом.

mmush 14.08.2018 09:03
Странно. Первая вроде эпилогом закончилась.

bug 30.12.2017 20:27
Книга написана из-за обложки: Сталин униженно подкланиваясь пожимает руку гордо стоящему херру в нацистской военной форме. Глава государства какому-то «впопуданцу».
Автор – гнилой белогвардеец без определённых моральных ценностей. Книга – г.

читатель 29.03.2017 05:56
Уныло, скучно, затянуто и ниочёмно. В этот раз у Дроздова получилось невероятное: написать о Второй мировой и немецкой оккупации так, что его произведение больше напоминает складскую опись, а не роман. От чтения данного опуса аж скулы сводит...
И в самом деле - как раз для интенданта.