×

Юрий Никитин — Зубы настежь

Зубы настежь

Автор:
Название: Зубы настежь
Серия: Зубы настежь
Номер книги в серии: 1
Год: 1998
Теги: квест спасение мира Юмористическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 5-699-19067-8

Аннотация на книгу «Зубы настежь»:
Простой российский инженер, мягкотелый интеллигент, совершает единственный в жизни Поступок и спасает женщину, случайно оказавшуюся колдуньей. Спасенная в благодарность переносит его волшебную страну, где он превращается в свирепого воина-варвара, удел которого - сражаться со злыми магами, драконами, демонами, и прочей нечистью. Но кто способен на равных биться с непобедимым бойцом, который вооружен могучим трехручным мечом, а главное - досконально знает секреты компьютерных игр, герои которых и населяют этот мир?

Скачать fb2.zip, 278 Кб Читать книгу онлайн




wera 19.07.2015 15:38
Ева, самое страшное что когда-то именно я эту книгу купила)) С другой обложкой - там какие-то орки еще были.

В те времена читала все подряд и если ты один на один в безводной пустыне с этой книгой - прочтешь. Но мне тогда не очень понравилось, уж больно легко герой мочил богов-архидемонов-архибогов, одной левой просто. Нравилась серия про Троих из Леса, но чем дальше книги тем не понятнее они стали. Читала не все далеко.

Сейчас могу согласиться - книга бессмысленная и тупая. Если мужик закомплексованный дрищ, то читать обязательно - самооценку прокачивать)

Ева 19.07.2015 15:29
Литературное описание камп.игры!Тупой пересказ переходов с уровня на уровень!Мои соболезнования тем,кто за эту хрень еще и деньги заплатил!