×

Грегори Киз — Тени Бога

Тени Бога

Автор:
Название: Тени Бога
Оригинальное название: The Shadows of God
Серия: Век безумия
Номер книги в серии: 4
Год: 2001
Теги: становление героя квест спасение мира вторжение «чужих» договор с нечистой силой Приключенческое С множеством интриг Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-91181-924-8

Аннотация на книгу «Тени Бога»:
Век Безумия достиг апогея. Беспощадная русская армия рвется к берегам Американского континента. И отсутствие во главе войск императора Петра I, заблудившегося в Китае, ничуть не смущает неугомонных московитов. А Новый Свет никак не может выбрать короля и медленно, но верно погружается в анархию. И все это происходит в то время, как злобные эфирные создания под предводительством загадочного ребенка — Солнечного Мальчика — готовятся к решающему сражению, после которого Земля превратится в безжизненную пустыню.
Наскоро собранная разношерстная американская армия оказывается меж двух огней. Но ее возглавляет сам Бенджамин Франклин, ученик сэра Исаака Ньютона. В ряду его соратников — Вольтер, Карл XII, Адриана де Моншеврой, Михайло Ломоносов и индеец-шаман Красные Мокасины. Вскоре к этой команде присоединится Петр I, и что тогда начнется…

Скачать fb2.zip, 345 Кб Читать книгу онлайн




Semiyaza 24.02.2011 16:56
кстати, у этого автора есть отличнейшая фэнтази-трилогия.

honlog 21.02.2011 19:15
Фига се анатация. Я хочу той же травки - пусть и меня штырит ни па детски, как аффтара. (все искажения русского языка допущены умышлено и не могут стать поводом для критики).

Tenon 21.02.2011 17:42
Не подскажите, что подобные "авторы" курят/пьют/жуют?