×

Олег Дивов — Мастер собак

Мастер собак

Автор:
Название: Мастер собак
Серия: След зомби
Номер книги в серии: 1
Год: 1997
Теги: спасение мира спецслужбы вторжение «чужих» Психологическое Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 5-85585-942-8

Аннотация на книгу «Мастер собак»:
Этих громадных красивых собак вы иногда видите на улицах днем. Но знаете ли вы, чем они заняты ночью? Они и их хозяева, называющие себя охотниками. Добыча охотников — не люди и не звери. Жизнь — ночной кошмар. Нервы — на грани срыва. Задачи — на грани возможного. Долг — защищать вас.
Против целого мира, враждебного человечеству — девяносто пять стволов и девяносто два отважных пса. Это пока что. Скоро их станет гораздо меньше. А потом окажется, что в трудную минуту верить можно только собаке. Люди будут предавать.

Скачать fb2.zip, 357 Кб Читать книгу онлайн




natavsd 24.12.2013 13:33
Здравствуйте. Я частенько достаю книги с серии "След зомби" и перечитываю.
Согласна с liane, книги очень интересные и правильно подмечено- Жизненные. Есть в их и фантастика, и здравый оценивающий взгляд на жизнь. Я читала эту трилогию, когда была юным ребенком у которого были проблемы со всем внешним миром. Книги помогли, подсказали.
многие пишут про эту трилогию что она не интересна... брутальные мужики с собаками...и т.д. ...
Извините мне кажется эти люди просто не умеют читать. Впитывают информацию и забывают, не обдумывая.

Это мое личное мнение книги нужно покупать только те, которые захочется перечитать или не покупать вовсе.

liane 06.09.2011 21:22
Ни одного отзыва, и высокие оценки. Прочитала и поняла, что тоже не могу написать ничего вразумительного. Затягивает, и не хочется читать дальше, очень атмосфера книги... сложная,наверное, и в тоже время не могу оторваться. Вообще, у Дивова, несмотря на жанр-фантастика, книги какие-то слишком жизненные, и не чернуха в то же время. Уважаю этого автора,хотя думаю ему не слишком легко живется в нашем мире