×

Артем Рыбаков — Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз

Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз

Автор:
Название: Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз
Серия: Переиграть войну!
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-699-49696-9

Аннотация на книгу «Взорвать прошлое! "Попаданец" ошибается один раз»:
Каждый «попаданец» должен знать: прошлое сродни минному полю и, подобно саперу, пришелец из будущего ошибается лишь один раз. Особенно если вас угораздило «провалиться» в кровавое лето 1941 года, оказавшись в глубоком тылу наступающего Вермахта…
Новый роман от автора бестселлеров «Переиграть войну!» и «Ликвидаторы времени»! Продолжение боевого пути отряда наших современников, решивших переписать историю Великой Отечественной войны, ликвидировать рейхсфюрера СС Гиммлера и ВЗОРВАТЬ ПРОШЛОЕ!
А тем временем в Москве руководители спецслужб пытаются понять, что за разведывательно-диверсионная группа столь успешно действует на немецких коммуникациях и кто они, эти неуловимые ликвидаторы, – «потерянные» в хаосе отступления сотрудники НКВД или «подстава» немцев? А значит, главные испытания для наших «попаданцев» еще впереди…

Скачать fb2.zip, 320 Кб Читать книгу онлайн




bambook 12.12.2011 19:30
Да, третья книга несколько разочаровала. Помимо излишнего количества непоймикаких документов обрывается практически на полуслове. Возникло ощущение что автор явно пихал всё что под руку попало лишь бы вложиться в объем книги и оставить чуток на продолжение... Печально, ведь первые две хорошо пошли.

nastycatinbox 05.09.2011 14:04
пеервые две сильнее

Hrustev 19.07.2011 05:05
Первые две прочел залпом (интересно было чем все кончиться), пока писалась эта, прочитал Аберкромби (помоему один из лучших зарубежных авторов). И вот наконец взялся за данное произведение, осилил не более трех глав. В глаза бросается "бумажность" героев, игрушечность мира в котором они живут. Напоминает голивудский боевик, когда большим колличеством экшена компинсируют слабую игру актореов и сырой притянутый за уши сюжет. А вставка якобы исторических докуметов в текст, создает впечатление дипломной работы студента которому надо набрать объем страниц и он пихает туда все что хоть чуть чуть соответствует теме работы.
Вообщем если нечего почитать можно попробовать взяться за данный сереальчик. Главное не повторяйте моих ошибок. Читаете неотрываясь и неберя в руки действиетльно хорошие книги, тогда может и дочитаите доконца.

MorrDA 14.07.2011 08:12
Прочитал за вечер. книга класс, но покупать буду осторожно. Если в бумаге-так же:
10% справочник в конце книги,
20% непонятные документы (то ли исторические или придуманные автором).
А само развитие событий -интересно. может в бумаге будет еще лучше.Да и автору чем питаться будет.
первые две купил.

Вирра 13.07.2011 20:14
Слава...(не знаю кому)!!!
Автор продолжает серию в том же ключе и динамике. Нет "натяжек".
И гавное - это ещё не конец.
Продолжение ме-е-е-елденно следует на СИ.

belial 13.07.2011 15:42
Да предыдущие книги просо супер! На счёт этой пока незнаю.

KorvaLoL 13.07.2011 14:58
Предыдущие две книги прочитал с удовольствием. Почитаем и эту.
Спасибо Инквизитору.