×

Юрий Валин — Самый младший лейтенант. Корректировщик истории

Самый младший лейтенант. Корректировщик истории

Автор:
Название: Самый младший лейтенант. Корректировщик истории
Серия: Екатерина Мезина: Выйти из боя: Самый младший лейтенант
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-52320-7

Аннотация на книгу «Самый младший лейтенант. Корректировщик истории»:
Кровавый март 1943 года. Нанеся контрудар на Харьков, танковый корпус СС прорывает фронт и завязывает ожесточенные бои за город, который уже окрестили «проклятым», – Красная Армия терпит здесь поражение в третий раз. Но теперь в уличных боях, плечом к плечу с прадедами, участвует и разведгруппа из XXI века – не случайные «попаданцы», а специально подготовленные бойцы ГлРУ, заброшенные в прошлое с секретной миссией…
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выйти из боя»! Спецназ из будущего против штурмовых групп СС! Корректировщики истории вызывают огонь на себя! Разведка боем за линией Вечности!

Скачать fb2.zip, 399 Кб Читать книгу онлайн




Датч 01.06.2017 18:14
Нелюбимый типаж героя - быдловатая баба-супермен с внешностью Памелы Андерсон в молодости.
Показушная американщина, из киношек 80х/90х годов, я про субординацию, грубо говоря: "шел бы ты нахер офицер, я тут под пулями мне всё похуй." офицер: "Окай...".
9/10х книги, герои хер знает чем заняты.
очень жаль, когда идея хорошая и изложение нормальное - страдает сюжет и автор как будто страдает провалами памяти и очень сильно фанатеет по дешевым боевикам.

лес 14.02.2016 11:01
нужно ввести комментарий не читая книги?

nastycatinbox 04.11.2011 12:47
Сталина не учат крепить оборону. Высоцкого не поют. Хрущева не мочат. Уже хорошо. Однако выглядит куском, выдранным из чего-то бОльшего