×

Александр Конторович — Прорыв «попаданцев». Кадры решают всё!

Прорыв «попаданцев». Кадры решают всё!

Автор:
Название: Прорыв «попаданцев». Кадры решают всё!
Серия: Десант «попаданцев»
Номер книги в серии: 3
ISBN: 978-5-699-52316-0

Аннотация на книгу «Прорыв «попаданцев». Кадры решают всё!»:
Плацдарм «попаданцев». Вот только любой десант обречен, если завязнет на месте высадки; любой плацдарм будет ликвидирован, если не «вскрыть» его, вырвавшись на оперативный простор. Но кто поддержит прорыв «попаданцев», восставших против законов Вечности? На кого им рассчитывать в борьбе против Британской империи, рвущейся к мировому господству? На полудиких индейцев? На молодого Наполеона, изгнанного из французской армии и подумывающего о поступлении на русскую службу? На тайного агента, прибывшего из России с особой миссией? Или на сталинский лозунг «Кадры решают всё!»?..
НОВЫЙ роман от автора бестселлеров «Черные бушлаты», «Десант \"попаданцев\"» и «Плацдарм \"попаданцев\"»! Тайная Экспедиция Екатерины Великой против британской Секретной Службы! Русские ракетные батареи против эскадры «Владычицы морей»! «Попаданцы» просят огня и идут на прорыв Вечности!

Скачать fb2.zip, 433 Кб Читать книгу онлайн




MorrDA 29.11.2011 15:29
Все пишут -аннотации плохие. В этой книге она хорошая. Почитал предисловие - бред полный. Почитал книгу- хрень невозможная просто! Мозговыверт какой-то!

Антон 23.11.2011 21:47
самая бредовейшая серия альтернативки..и откровенный провал Конторовича..или скорее очередной провал махровских графоманов..