×

Юлия Фирсанова — Буря приключений

Буря приключений

Автор:
Название: Буря приключений
Серия: Джокеры
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-1008-8

Аннотация на книгу «Буря приключений»:
Принц Мелиор и принцесса Элия собираются на прогулку по Океану Миров. Первый задумал романтическое путешествие, вторая просто хотела сбежать от жары и назойливого поклонника. Но все планы разрушает неугомонный герцог Элегор, навязавшийся третьим. Этот, как обычно, жаждет приключений. Чем обернется плавание для богов, если свои планы на этот круиз имеют Силы, а в водах Лоуленда бесчинствует грозный пират Кэлберт? Ясно одно — скучать никому не придется!

Скачать fb2.zip, 1144 Кб Читать книгу онлайн




XannaValeri 01.04.2019 20:12
Первые две книги вымучила. Третья вообще по диагонали. Одни наряды и еда. Сюжет потерялся... ау!

wera 25.01.2016 01:47
«Словно не заметив кресла, Рик с размаху плюхнулся на край кровати в ногах принцессы. Элия мимолетно порадовалась тому, что успела отослать поднос на кухню, а не то он бы неизбежно перевернулся, не снеся энергичных действий не массивного, но удивительно стремительного принца. И плавать бы богам в ярко-голубом соке вперемешку с фруктами. Впрочем, шутнику-братцу такая выходка наверняка пришлась бы по нраву, еще и облизать-почистить сестру, небось, попросил бы».
(Начну сразу с очередной «милой» цитаты).
В общем, бросаю я эту чушь и околесицу, как жаль потраченное время! С каждой книгой ГГ становится все жестче и стервозней, отношения с «братиками» откровенней и, что уж скрывать, отвратительней. Чтение стало откровенно муторным и занудным, богиня разврата (не любви) пошлой и мелочной. Ну, вот бы хоть что-то светлое, доброе, вечное мелькнуло на горизонте, хоть вот сколечко! Ан нет, напрасны ожидания. Всем романам последующим заочно ставлю единицы. Это не книга, а мусор. Пускай другие добивают этого смоляного бычка отечественной фентези, а я пошла… Почитаю Лермонтова.