×

Алексей Пехов — Колдун из клана Смерти

Колдун из клана Смерти

Автор:
Название: Колдун из клана Смерти
Серия: Киндрэт
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
Теги: вампиры бессмертие Приключенческое С множеством интриг
ISBN: 978-5-93556-990-7

Аннотация на книгу «Колдун из клана Смерти»:
Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут ее. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи.
Но мастера Смерти идут по своему непростому пути, невзирая на потери.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2008: «Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» // Книги — Лучшее продолжение отечественного цикла
2008: «Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» // Книги — Лучшая отечественная мистика, триллер, городское фэнтези

Аудиокниги:

Пехов Алексей, Бычкова Елена, Турчанинова Наталья - Киндрэт 2, Колдун из клана Смерти [Читает: Максим Зингаев. 2007г. 96kbps. Длительность: 15:32:25]




Aida 05.10.2019 19:25
Данная серия более всего понравилась у Пехова. Очень похоже на игру "Vampire Masquerade. Redemption",которая тоже очень хороша. Отличная серия, жаль, что закончилась.

garaf 18.05.2015 14:29
Согласен, серии "про вампиров" это на любителя... Но я, честно говоря, не могу понять для каких эстетов существуют серии про "вампиров-колдунов-эмпатов-некромантов, живущих в мире "двоичной логики Иня с Янем", открывающих порталы в иные измерения с целью устроить ад и Израиль на земле во имя Великого Хрен-Пойми-Чего, чтобы потом с новыми силами закрывать эти адовы разломы между мирами во Имя Бобра и, возможно Сантаны (не Сатаны, а именно СаНтаны (ударение на Ы. так веселее), который Карлос). Путешествие в мир вампиров-некрофилов, ой простите, некромантов, вызывает стойкие ощущения барбитуратного трипа со всеми в- и вытекающими.
ИТОГ: данная серия предназначена только для эстетов с утонченным вкусом, для гурманов книги и совершенна противопоказана для литературного быдла... Сам процесс понимания этой серии.. (нет СЕРИИ.. с большой буквы!!!) доступен лишь для высокоинтеллектуальных личностей с богатым внутренним миром!!

Уважаемый товарищ Пехов, доведут вас девки (соавторихи) до цугундера!!!

Инквизитор 25.05.2013 15:56
Файл обновлен.

Спарда 01.02.2013 23:42
Написанно грамотно, но однообразно. Не смог прочитать.

AHAPXICT 27.08.2012 13:24
Очень крутая серия про вампиров. Если подумаете, что копируют серию "Сумерек" Стефани Маер- вы ошибаетесь.
Вампиры относятся к разным кланам, и каждый клан имеет свою магию, какая очень сьльно отличается от магии других кланов.
И вот грядёт время когда выживут только самые сильные или самые удачливые.
Вас ждут интригы, вас ждут ненависть и симпатии. Но самое главное к концу серии по-среди Москвы будет такая дыра, покруче Чернобыльской зоны!

Dark 23.01.2012 19:30
хорошая книга, оч захватывающая советую всем прочитать, кто любит фантастику про вампиров и прочую нечесть