×

Александр Конторович — Черный Проводник

Черный Проводник

Автор:
Название: Черный Проводник
Серия: Черные бушлаты
Номер книги в серии: 6
Год: 2012
Теги: квест спецслужбы Приключенческое С множеством интриг

Аннотация на книгу «Черный Проводник»:
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Черные бушлаты» и «Черный снег»! Долгожданное продолжение «черного» цикла, задавшего новые стандарты военно-исторической фантастики. Предыстория сверхсекретного Управления В-2, созданного для изучения феномена «попаданцев», а в перспективе – и для корректировки прошлого и будущего.
Что это – дар или проклятие? Способны ли «попаданцы» менять историю или все их подвиги – не более чем булавочный укол для Вечности? В чем истинное предназначение этих «штрафников времени» и чью вину они искупают своей кровью? Куда исчез легендарный Котов и есть ли шанс, что пропавший без вести воскреснет из мертвых? Раскрывая все карты, этот роман, наконец, расставляет точки над «и».
От Первой Мировой до Великой Отечественной, от Октябрьского переворота до катастрофы 1941 года, от пограничных боев до спецопераций НКВД против британской, японской и немецкой разведок – сможет ли загадочный ЧЕРНЫЙ ПРОВОДНИК не только проложить путь через кровавые лабиринты истории, но и вывести «попаданцев» из царства мертвых?

Скачать fb2.zip, 387 Кб Читать книгу онлайн




КГБшник 06.05.2013 14:28
Кабздец серии. У автора осталось только желание срубить бабла по-быстрому, пока не расчухали.

Ray 03.02.2013 12:34
нудятина конкретная

zelk 28.03.2012 15:07
Тот кто составлял аннотацию, явно не читал саму книгу. Для начала надо подправить её, чтоб не вводить людей в заблуждение.

Warlock666 19.03.2012 05:46
У Конторовича чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это можно не читать. К "Чёрному бушлату" отношение имеет самое никакое.

Balagur 15.03.2012 11:46
Книжка о жизни одного человека, практически не имеет ничего общего с предыдущими. Рассказ о жизни одного из инструкторов. Так себе книжка.