×

Ева Никольская — Пять разбитых сердец

Пять разбитых сердец

Автор:
Название: Пять разбитых сердец
Серия: Азартные игры волшебников
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
Теги: другой мир квест
ISBN: 978-5-9922-1189-4

Аннотация на книгу «Пять разбитых сердец»:
Все в жизни светлой феи Аделаиды не так! Родственники поголовно некроманты. Лучший друг — параноик. Жених фиктивный. Да еще и свалил на целый год этот мерзкий темный, не оставив никакой информации о себе.

Ну ничего, ничего… Каждый сам колдун своего счастья! Родственников можно и приструнить, друга вылечить, жениха разыскать. Было бы желание. И пускай для этого придется по стране поколесить. Зато знакомые новые появятся, а старые раскроются с неожиданной стороны. Да и места экзотические есть шанс посетить: логово дракона, замок, полный монстров, и самый известный в стране Общемагический университет! Чем не фееричная экскурсия для провинциальной феи? Если б еще нежданные кавалеры под ногами не путались. Ну так и этот вопрос можно быстро решить! В очередь, господа, в очередь! Каждое сердце будет разбито!

Скачать fb2.zip, 506 Кб Читать книгу онлайн




OldCanary 01.06.2018 21:46
В этой части сюжет как таковой отсутствует, сплошные хаотичные метания, намеченная интрига слишком невнятна чтобы удерживать внимание, поступки главных героев абсолютно обделены логикой. Не ожидала такого разочарования, особенно после захватывающей первой части. Такое чувство будто не продолжение написали, а в душу плюнули, пойду читать кого-нибудь другого(((

Shadow 26.07.2013 04:26
Прочитав всю книгу так и не смогла понять, зачем ему она, если его не интересует её мнение, желания, он никогда не спросит у неё совета или не попросит помощи, потому что ни в грош не ставит её как личность, если он хочет только "заботиться об этом нежном цветочке" - купил бы себе вазу (хрустальную) или занялся цветоводством:). Ах да, его отношения к ней несколько сглаживаются стоит им переспать. То есть, если не пометил девушка, то можно издеваться над ней как угодно?
Остальные персонажи интересны. Третья книга в трилогии мне понравилась больше всего (Девушка для дракона), если вас смущает то, что я написала, то советовала бы читать только её (можно как отдельную книгу).

Инквизитор 21.06.2013 19:19
Файл обновлен.

anuta_kirova 15.05.2012 18:44
Первую часть можно не читать, начав сразу со второй. Про Игру действительно как-то непонятно.
Книга легко читается, смешная. Мне понравилась.

lau_ra 08.05.2012 17:19
Пятеро мужиков разных рас вяло шастают за скандальной феей, работая няньками, в образе ухажеров. Все это на фоне мутной Игры. Личная жизнь без особых соплей, предсказуемая. Игровая интрига нечитабельная