×

Кристофер Мур — Практическое демоноводство

Практическое демоноводство

Автор:
Название: Практическое демоноводство
Оригинальное название: Practical Demonkeeping
Серия: Хвойная Бухта
Номер книги в серии: 1
Год: 1992
ISBN: 5-86471-302-3

Аннотация на книгу «Практическое демоноводство»:
В тихий городок Хвойная Бухта прибывает странная парочка. Один симпатичный – бывший семинарист, а теперь бродяга со стажем. Тревису под девяносто, но выглядит он молодо – лет на двадцать пять. Другой – редкий урод по имени Цап, свирепый повелитель древних царств и гурман человеческой плоти. Он нежно-зеленого цвета, но видит его не всякий – лишь те, кем он закусывает.
Курортный городок расстелен перед демоном, точно шведский стол в четырехзвездочном отеле. Но за мирными американскими фасадами прячется магия похлеще заклинаний царя Соломона. Городские пьяницы, разгильдяи, незадачливые любовники, виртуальные трансвеститы, неоязычники, буддист-виноторговец, ресторатор, помешанный на готике, и барменша из нержавеющей стали... Даже самому кровожадному демону нелегко устоять против такой гвардии.
Бешеная фантазия Кристофера Мура выплескивается со страниц с пугающей силой, его кошмары цветными брызгами летят во все стороны, но... все будет хорошо.

Скачать fb2.zip, 197 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Мур Кристофер - Хвойная бухта 1, Практическое демоноводство [Читает: Капитан Абр. 1992г. 192kbps. Длительность: 08:48:27]




Чебурашка съел удава 09.08.2021 12:05
Что-то вроде Стивена Кинга, не моё короче. Написано вроде неплохо.