×

Анна Старобинец — Первый отряд. Истина

Первый отряд. Истина

Автор:
Название: Первый отряд. Истина
Год: 2010
Теги: становление героя квест спасение мира спецслужбы философское Психологическое Приключенческое социальная фантастика С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Первый отряд. Истина»:
Семнадцатилетняя Ника точно знает, что нашумевший фильм-аниме о войне и пионерах-героях «Первый отряд» является зашифрованным посланием. Удастся ли ей разгадать тайны оккультных отделов нацистских и советских спецслужб? В ходе головокружительного расследования Ника вынуждена взять на себя опасную миссию: спасти Землю от Третьей мировой войны и предотвратить катастрофу в Мире Мертвых. События фильма и манги «Первый отряд» обретают страшные и тонкие смыслы…

Скачать fb2.zip, 314 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Старобинец Анна - Первый отряд. Истина [Читает: Удовиков Кирилл a.k.a. beckham48. 2010г. 192kbps. Длительность: 11:43:44]




MrNoki 04.02.2013 10:04
Прочитал. Не могу сказать что все уж так плохо, как расписывали господа чуть ранее. Книга сама по себе является сиквелом мультфильма и из-за этого имеет очень большой порог погружения (если так можно выразиться). Человек который не знаком с оригинальным "произведением" в буквальном смысле предоставлен самому себе. Все происходящее кажется бредом, какой-то неудачной насмешкой восполненного воображения и просто не укладывается в голове. По этой причине нужно иметь хоть базовое представления о происходящем (хотя, достаточно просто поверить в сказку). Стиль повествования Анны нельзя назвать выдающимся, как и заурядным. Если бы не явно выраженная "заказная подделка", скоротечность описания персонажей и окружения, то книжка получилась бы просто отличная.

В данном виде это ни что иное как проходной материал, после прочтения которого остаются весьма смешанные чувства.

P.S.: Стоит понимать, что книга рассчитана на определенную аудиторию.

kott13 04.02.2013 04:44
попытался прочесть вопреки здравому смыслу,не пускайте подобное..ммм..чтиво,на сайт. Ниасилил.

Олежик 03.02.2013 12:55
"что нашумевший фильм-аниме о войне"- ога, повелся в свое время и сходил в кино на это, потом пожалел. А теперь и книгу еще написали.

Орк 02.02.2013 13:31
Зашол книгу найти почитать! Прочёл аннотацию к етой - Ах*ел!Читать перехотелось. Вот сижу щас думаю - авторша по жизни или что-то добит?