×

Джо Шрайбер — Солдаты Смерти

Солдаты Смерти

Автор:
Название: Солдаты Смерти
Оригинальное название: Death Troopers
Другие названия: Солдаты Смерти
Серия: Звёздные Войны
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-1021-5

Аннотация на книгу «Солдаты Смерти»:
Старая баржа «Чистилище» медленно дрейфует в межзвездном пространстве. Она везет на планету-тюрьму целую ораву преступников, осужденных в разных мирах империи. Кого только нет на ее борту — жестокие бандиты, неудачливые контрабандисты, штурмовики-служаки, члены экипажа — обычные пилоты и инженеры, капитан стражи — маньяк и психопат, корабельный врач — женщина из аристократической семьи, предпочитающая общество бандитов и убийц, чем напыщеных жестоких имперцев, братья-подростки, недавно потерявшие отца, и даже Хэн Соло с Чубаккой, томящиеся в одиночках за свой буйный нрав и неуемное свободолюбие. Одни из них умирают со скуки, другие — умирают на самом деле в бандитских разборках и от жестокости надзирателей.
И вот, когда до пункта назначения рукой подать, на барже сломались двигатели. Что делать — сидеть на мели и ждать неизвестно сколько буксир или воспользоваться счастливым совпадением — неподалеку дрейфует брошеный имперский крейсер... Командир принимает решение отправить на звездный разрушитель группу солдат и инженеров, чтобы снять с него необходимое для ремонта оборудование. А когда они возвращаются — «Чистилище» превращается в Ад....

Скачать fb2.zip, 271 Кб Читать книгу онлайн




Araviel 30.03.2013 12:51
В Dead Space я поиграл 15 минут, попробовал забить первую встреченную тварь ногами, мне не дали даже урона ей нанести и я понял, что игра, где нельзя забивать ногами до смерти это не моё. А книгу почитаем, почитаем)

ДобрыйКот 30.03.2013 11:42
Это полный пи**ец, Dead Space отдыхает. Не советую читать на ночь и перед едой. Но написано круто.

Omega 29.03.2013 11:33
В разделе - читать онлайн - другое произведение: "Анатолий Матвиенко- Инкубатор для вундерваффе"