×

Василий Звягинцев — Спор славян между собою

Спор славян между собою

Автор:
Название: Спор славян между собою
Серия: Одиссей покидает Итаку: Большие батальоны
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
Теги: будущее спасение мира параллельный мир путешествия во времени Наши в прошлом
ISBN: 978-5-699-63451-4

Аннотация на книгу «Спор славян между собою»:
Параллельные реальности пересекутся, если это потребуется для установления исторической справедливости или если вдруг всесильные Игроки решат начать новый раунд своей бесконечной Игры в Гиперсети. Друзьям и единомышленникам из «Андреевского братства» в очередной раз приходится подтверждать это, сражаясь то по одну, то по другую сторону невидимой границы. Ведь противостоять врагам в России всегда было привычнее всем миром, объединив силы. Тем более нападение спланировано так, чтобы обескровить нашу страну сначала в одной исторической последовательности, а затем, используя ее как плацдарм, – начать атаку на другую! И план этот был почти безупречен. Но помощь пришла! Ведь русские своих не бросают, где бы и когда бы они ни жили…

Скачать fb2.zip, 701 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2013: Созвездие Аю-Даг // Премия "Созвездие Большой Медведицы"



Вперёдсмотрящий 15.04.2013 02:26
Я, честно говоря, уже запутался во всех этих хитросплетениях, лихо закрученного Звягинцевым сюжета, во всех этих реальностях заблудиться можно...но...в то же время автор пишет хорошо и интересно. Кто не читал - рекомендую...по крайней мере первые 8-10 книг, потом начинаются блуждания в джунглях...))))

vzlotin 14.04.2013 13:57
С большим удовольствием читаю всю серию с момента выхода первой книги. Желаю автору долгой жизни! Там столько линий, что ещё самое малое на два-три десятка книг наберётся.

Ximik 11.04.2013 23:13
купил в бумаге и не жалею об потраченных средствах