×

Даниэль Дакар — Игра королей

Игра королей

Автор:
Название: Игра королей
Серия: Фабрика героев
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
ISBN: 978-5-516-00012-6

Аннотация на книгу «Игра королей»:
Жена — прилагательное к мужу. Мать — прилагательное к детям. Хозяйка — прилагательное к дому. Недаром уважающие себя сказки «веселым пирком да за свадебку» именно так заканчиваются.
Хочешь остаться существительным? Быть не пешкой, не ферзем даже — игроком? Тогда изволь освоить «игру королей». И помни: клеток куда больше, чем шестьдесят четыре…

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн




zmetallx 21.03.2021 21:18
Да,вот это я отстал от паровоза... Недавно узнал, что есть 4 часть. Первые 3 стоят в бумаге в библиотеке. Лучшее произведение космофантастики, что я читал за последние 10 лет. А читал я много...

servolf 09.01.2014 14:35
Четвертую часть читал не вместе с первыми тремя и наверное поэтому, она произвела более благоприятное впечатление. Корсакова жаль не проще было его просто убить? Хотя чего-то подобного я ждал. Сцена в офицерском собрании по-моему шедевр. За нее можно простить многое. Восхищение всех героиней и ее пассажи про мужиков в том числе. Позабавило повальное замужество среди пилотов Бельтайна, но вообще думаю это вполне привычная реакция русских мужиков на таких женщин. Если кто помнит "Эту огневую точку надо было подавить". Серия в общем неплохая, третья книга не очень. Лучше всего первая и вторая. Первая книга замечательна. Сюжет динамичный, философии мало, воспитательный посыл замаскирован хорошо. Раздражает только рваная хронология и постоянное восхищение героиней. (Не бывает так)

Letchic 21.05.2013 03:16
Очень понравилась :) интересно и захватывающе :)

Fob 19.05.2013 14:37
Добротное чтиво в стиле космоооперы.Респект авторше.

Tinka 19.05.2013 13:04
А я вот прочла с удовольствием. Поворот с Корсаковым был несколько неожиданным, но сама серия очень понравилась. Спасибо за книгу.

Лева 19.05.2013 09:03
Не знаю как-то не осилил с первого раза. Но вообщем сериал довольно приличный. Вот только изложение какое-то мультипликационное. (Не знаю, наверное это было-бы не плохо, если бы режиссер был бы хоть немного хорош, а так... на троечку!)

Colourban 17.05.2013 22:29
Вполне удачное продолжение шикарного по нынешним временам сериала "Фабрика героев". Искренне считаю эту серию одной из наиболее удачных в современной российской фантастике последних лет! Несколько избыточные пафосность и надрыв, характерные для "женской" литературы, думаю, можно смело не замечать, поскольку язык не бедный, сюжет оригинален и динамичен, изложение эмоциональное, в общем, читается на одном дыхании! ИМХО.
Огромное спасибо Инквизитору за электронную версию 4-ой книги, в бумаге прочитал в феврале, очень ждал ебук в коллекцию, но в интернете все ссылки на полную версию этой очень продаваемой книги глушили мгновенно...