×

Георгий Зотов — Москау

Москау

Автор:
Название: Москау
Год: 2012
ISBN: 978-5-271-42843-2

Аннотация на книгу «Москау»:
Что бы случилось, если бы войну выиграли немцы? «Альтернативная история – почва опасная. Вечный вопрос „а что, если…“ вряд ли когда-нибудь перестанет будоражить умы людей – слишком уж большой простор для фантазии он открывает. „Москау“ – книга несколько нетипичная для автора, создавшего такие произведения, как „Апокалипсис Welcome“ и „Элемент крови“. В первую очередь потому, что она написана в более серьезном ключе, нежели предыдущие работы Zотова, хотя фирменная, безжалостная зотовская ирония и здесь постоянно напоминает о себе» (из отзывов на Fantlab.ru).

Скачать fb2.zip, 243 Кб Читать книгу онлайн




Тайвин Ланнистер 18.11.2023 18:30
Автор тупой быдлан. Тупой потому что написал такой бред, а быдло потому что в этот бред напихал еще и мат. Самое интересное, что в начале, примерно до конца ознакомительного отрывка, что выкладывают на платных сайта типа литрес, мата нет. А потом начинается самая низкопробная матершина. Жалко тех людей, которые заплатили за это.

bug 07.11.2017 22:12
...убЫйца - садовник...

eugene 09.09.2013 21:38
Книга совершенно бестолковая. Автор держит читателя в неведении до самого конца, искусственно подогревая любопытство, показывая как шокированы герои, которым понемногу чтото открывается, при это читателю не открываеются ничего. Это издевательство над читателем заканчивается грандиозным пшиком в конце - оказывается, что всё происходящее - бред умирающего гитлеровского солдата.