×

Лариса Романовская — Московские Сторожевые

Московские Сторожевые

Автор:
Название: Московские Сторожевые
Серия: Московские Сторожевые
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: квест бессмертие Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Московские Сторожевые»:
Быт простой столичной ведьмы – штука веселая, но довольно опасная. Только соберешься омолодиться и начать новую жизнь, как вокруг немедленно начинают происходить всякие загадочные и не всегда приятные вещи. То замуж приходится срочно выходить, то сопровождать труп коллеги, которому требуется как можно скорее воскреснуть. Ну и как можно нормально работать в такой обстановке?! Однако главной героине этой книги, Лене Ириновне Субботиной, оказавшейся в самом эпицентре вышеупомянутых событий, к нестандартным жизненным раскладам не привыкать. Недаром она уже почти сто лет работает в должности московской сторожевой ведьмы…

Скачать fb2.zip, 568 Кб Читать книгу онлайн




heigl 29.03.2014 12:54
А мне как-то не очень. Разрекламировали книжицу, ждала большего. Хеппи-энда не получилось...

Ольга 20.01.2014 12:51
Мне книга тоже понравилась. Согласитесь, необычный подход к колдовству (бесплатно и не мышеловка
!)Перечитала второй раз, когда нашла продолжение - Вторая смена, там уже про Женю-Евдокию. Читаю, смакую, радуюсь...Да, такого бы Спутника по жизни... Мечта... Надо самим искать, всем не достанется ))))

kalel-ya 17.11.2013 15:24
Только закончила читать. Советую обратить внимание на книгу. Быт - бытом, но есть над чем подумать, а дамам-помечтать. Эх, мне бы такого безусловно любящего Спутника!!!

doctorbybkys 24.10.2013 17:43
Жанр городское фэнтези. Этакая зарисовка жизни ведьм, работающих в сторожевой службе. Не героическое нечто, скорее бытовое нечто))). Нет приключения будут, но на первом плане именно эта бытовуха. К тому же стиль у автора однозначно не мой. Но это единственное что портило прочтение. Неплохого уровня фэнтези, но на любителя.