×

Алексей Ефимов — Нежелание желаний

Нежелание желаний

Автор:
Название: Нежелание желаний
Серия: Требуется Темный Властелин
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
Теги: становление героя сверхспособности темный властелин параллельный мир
ISBN: 978-5-9922-1600-4

Аннотация на книгу «Нежелание желаний»:
Что делает Темный Властелин в безвыходном положении? Он делает из него выход. Попутно сбивая цены на души и примеряя на себя роль исполнителя желаний. Для поиска выхода все средства хороши, даже если временами приходится становиться фокусником, а то и простым бродягой. Трудно найти выход в ситуации, не описанной в балладах. Труднее только найти себя.

Скачать fb2.zip, 666 Кб Читать книгу онлайн




Сергей 24.12.2023 13:51
мне кажется, что у автора просто кончились идеи. Не знает, как закончить произведение не убивая ГГ.

Alex12345m 12.04.2019 17:40
Не знаю?Так ине понял о чём цыкл.Ерунда не советую.Один герой всех победил,а под конец сопли распустил.Бред.

ЛанаМонТерр 20.01.2019 14:22
Ну не знаю, я не жалую всю эту философию, но здесь цеплялась за неё, как будто она была динамикой сражений. Серия этих книг ни много ни мало — изменила моё восприятие мира. Как бы странно не звучало, но эти книги — моя персональная библия. Так что сколько людей столько и мнений. Каждый сам для себя решает, чем же закончилась эта история

Александр Хандохин 27.11.2018 20:08
Интересно, а пятый том планируется? Мне бы было интересно почитать...

Вроде бы было сказано, что планируется шесть томов?..

Цвяточек 01.09.2016 11:07
Мне понравилось. Легко читается. Единственный минус серии в некоторой не законченности. Хотелось бы более определённого окончания.

Жнец 15.08.2016 15:42
Спасибо автору мне понравилось, но как и написала "Царь"-"очень много страниц отведено под философские рассуждения героя", но и концовка не понятна, что с ним случилось ну типа спать упал или помер? Если спать то надеюсь на продолжение истории, потому что не понятно что тогда случилось бы с остальными.

BlackLokis 16.04.2014 17:36
больше всего бесит конец=_= хотелось бы проды...но после такого...даже не знаю(

Царь 22.11.2013 23:14
Ну что сказать. Выхода книги я ждала, т.к эта серия одна из немногих, которая для меня выделилась на фоне остальных и понравилась.
Если говорить об общем впечатлении от прочтения, то можно сказать, что книга хороша. Автор молодец, старается держать заданную планку. За что ему большой плюс.
Однако, если более конкретно рассматривать данное произведение, то я для себя выявила несколько не очень понравившихся мне моментов.
Например, в этой книге очень много страниц отведено под философские рассуждения героя, на много больше,чем в предыдущих. По сути все произведение построено на этих самых рассуждениях. Однако, как мне показалось, автор немного переусердствовал в разжевывании информации. То, что можно было уместить на одной странице, растягивалось как минимум на нескольких. Это навевало некоторую скуку и заставляло пробегать глазами по тексту вместо того, чтоб внимательно читать.
Также мне было не совсем понятно, какого фига Темный Властелин возится с напортачившими левыми и не очень людишками и помогает им. Ему как минимум должна быть безразлична их судьба, а он чуть ли не с носовым платком за ними бегает, сопли вытирает(
Эх. Ну да ладно, книга все равно стоящая, не смотря некоторые на минусы.)