×

Роман Злотников — Прыжок

Прыжок

Автор:
Название: Прыжок
Серия: Руигат
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-081883-9

Аннотация на книгу «Прыжок»:
Этот мир отделяют от их родной планеты сотни и тысячи световых лет. Их выдернули из самого пекла страшной войны. Войны, на которой все они, скорее всего, погибли.
Старший лейтенант НКВД. Майор СС. Мастер-сержант морской пехоты США. Японский адмирал, лично разработавший план нападения на Перл-Харбор. Враги в прежней жизни. Соратники поневоле. Друзья по зову сердца. Четыре земных воина, перед которыми стоит небывалая задача: снова научить цивилизацию, тысячи лет назад добровольно отринувшую любое проявление насилия, сражаться и побеждать.

Скачать fb2.zip, 245 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2014: Созвездие Аю-Даг // Премия "Созвездие Большой Медведицы"



bug 11.06.2017 02:41
"Старший лейтенант НКВД. Майор СС. Мастер-сержант морской пехоты США. Японский адмирал, лично разработавший план нападения на Перл-Харбор. Враги в прежней жизни. Соратники поневоле. Друзья по зову сердца."
Алексей Евтушенко — "Отряд" - тоже "бойцы Рабоче – Крестьянской Красной Армии и солдаты германского вермахта стали товарищами по оружию".
Цитирую себя:
"Достаточно, чтобы не читать!
Нефиг одним миром мазать!
Есть мрази, напавшие на мою Родину, и есть защитники, сложившие голову, потерявшие здоровье, перенесшие невероятные лишения, но победившие.
КГ/АМ. Особенно АМ!!!" Ну собственно... "Вот и всё об этом человеке..." Библиотеке спасибо - просмотрел, оценил.

Отто 20.03.2015 05:22
вот бы ознакомиться с произведениями всех нижевысказавшихся ,,великих критиков,,...Ребят,вы хоть на уровень Донцовой бы вышли для начала.создайте хоть одно произведение-а я уж постараюсь поумничать,покритиковать

фреш 18.01.2014 00:34
даа, не тот уже злотников, измельчал, исписался.
Костик, Вы наверное совсем молоды, и не понимаете что на самом деле ЛИЧНОСТЬ одержимая идеей то же двуногое животное, которое хочет жрать, трахаться и чтобы все дохли ради его идеи. А ЧЕЛОВЕК хочет просто хорошо жить, растить деток, читать интересные книги, ходить на любимую работу. И нахрена ЧЕЛОВЕКУ идеи какой то сраной личности?

Ларум 06.12.2013 11:07
то Костик.
ИДЕЯ классическая. Я за.
Попытка дерьмовая. (текст напоминает мешанину сворованных шаблонов из разных книг)

Костик 06.12.2013 06:47
to Ларум
то что Вы не смогли осилить совсем не является графоманством, а попыткой автора донести к читателю ИДЕЮ что ЧЕЛОВЕК это не просто двуногое животное, все помыслы которого - пожрать и потрх.....тся, это ЛИЧНОСТЬ, которая ставит перед собой цели, для которого долг, честь - не просто слова, а жизненная позиция.

Эмиссар 05.12.2013 20:50
Несмотря на мою большую любовь и уважение к Злотникову вынужден признать, что сие творение очень слабое. Слишком много "воды" и повторов первой куда более интересной книги. Кстати ужасная обложка! Сменился художник в АСТе?

Ларум 05.12.2013 17:56
Очередное графоманское бдя.
сначала накрутил гавно, а потом доблесно его оприходовал