×

Константин Назимов — Рыскач. Путь истинных магов

Рыскач. Путь истинных магов

Автор:
Название: Рыскач. Путь истинных магов
Серия: Рыскач
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: волшебные миры становление героя квест сверхспособности Приключенческое С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-9922-1595-3

Аннотация на книгу «Рыскач. Путь истинных магов»:
Пройти дорогу к знаниям истинных магов, собрать артефакты и разгадать ловушки. Легкая прогулка? Нет! Древние маги оставили после себя искусные ловушки, сильные мира сего опасаются за власть. Не разберешь, кто друг, а кто враг, куда идти и как действовать. Приходится продираться к цели через все препятствия. Вступать в бой с врагами и противостоять древним артефактам. Настоящие друзья готовы подставить плечо, но не всегда есть возможность на них опереться, многое приходится делать самому. Такому пути кто-то позавидует, а кому-то он в страшном сне приснится.

Скачать fb2.zip, 612 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Назимов Константин – Рыскач 2, Путь истинных магов [Читает: Белик Юрий. 2013г. 128kbps. Длительность: 13:43:37<]




igor 12.05.2021 10:37
Пролистал. Настолько примитивно и схематично написанно(причём "схема", кусочками - заимствованна, чуть менее чем полностью, у разных авторов...), что читаешь морщась от предсказуемости, от слога автора, ну и и от поведения и "глобальной умности" гг... Школоло хотя бы рост героя изобразил бы(пусть и в игровых процентах)))!), а судя по этой писульке(книгой это назвать нельзя) - Назимов остановился в развитии и протух, ещё в прошлом веке... СКУЧНО!!! И убого.

Alor 20.01.2020 16:00
Автору не хватает профессионализма, простовато, местами довольно наивно, нет особой деталировки так сказать самобытности.
Но довольно простым языком написано, поэтому невзирая на недочеты читается легко.
С натяжкой оценю на 7.

YuriyK 27.05.2017 20:56
Отличная серия, развлекательное чтение. В основном легко читается.

argento22 14.11.2014 17:39
Интересная серия,мне понравилась...знаете неблагодарные читатели...между прочим писатели очень чутко реагируют на негатив в коментах..так что уж повежливей. :) серия заслуживает продолжения,очень жду...ну , Смущают некоторые факты про его нешуточное везение, но если включить фантазию и не много логики то в принципе он (герой) маг и почетай что кровь истинных.а значит и дается все легче... а? герой что шибко положительный так так и должно быть,,,,а антипод пожалуйста это вон империя которая хочет подченить всех и вся. И думаю что без еще одного артефакт из стены а здесь не обошлось. Как у Рена ......ведь не даром всю дорогу по книге артефакт то наш Рена к правлению власти подбивал.....но наш красавчик не промах сразу все посулы пресек...,,,,а вот похоже империи эт понраву'''''',,,,,править и влавствовать, в общем ждем-с

Курьер_Прошка 07.06.2014 13:41
А на хуя тогда читать если нету крутой магии и битв на мечах? В топку таких авторов!

ту-ту 09.01.2014 10:17
Очень, очень, очень хорошо!!!
Вполне приличный язык, чуть суховато, но вполне... Сложнопредсказуемый сюжет, всегда, когда мне казалось, что я знаю, что будет дальше, повествование поворачивалось в другую сторону. Да, нет крутой магии, боев на мечах и драк, ГГ чуть инфантилен, но это и хорошо.
9 из 10. С удовольствием прочитаю продолжение.