×

Ольга Куно — Шпионка в графском замке

Шпионка в графском замке

Автор:
Название: Шпионка в графском замке
Серия: Левансийские
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
Теги: магические способности квест спасение мира спецслужбы придворные интриги серия «Наши там» мистические детективы Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-227-05000-7

Аннотация на книгу «Шпионка в графском замке»:
Разведслужба герцога Левансийского получает тревожную информацию: в графстве Эвендейл проводятся опасные магические эксперименты. Де низа и Тео, агенты тайной службы герцога, отправляются в Эвендейл, чтобы выяснить, кто и с какой целью проводит эти эксперименты. Устраиваясь на работу в замок графа, Дениза ещё не знает, что ей не удастся долго оставаться в стороне от внутренних дел его обитателей. А вскоре она окажется перед сложным выбором. На одной чаше весов – профессиональный долг и преданность герцогу, а на другой – вспыхнувшее против воли чувство.

Скачать fb2.zip, 763 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Куно Ольга - Шпионка в графском замке [Читает: Ведьма. 2014г. 128kbps. Длительность: 20:18:44]




OliviaS 05.10.2022 02:28
Как можно в двух словах, или даже в трёх, написать качественный комментарий на книгу? Если совсем кратко - роман на гране фола. Еще не провальный, но уже не на вершине. Хотя у автора есть потенциал. По крайней мере хороший слог, продуманный сюжет, не тривиальный финал. Вроде всё при всём, но нет чего-то такого, типа вишенки на торте, что могло бы удивить читателя и восхитить заодно. В общем читайте и обрящете свои комменты на сей опус ЖФ.. удачи :-)

vacvvm 23.03.2022 00:38
А мне про гроб двуспальный понравилось. И вообще с юмором у автора все в порядке.
В остальном обычное дело для этого жанра, мир продумывать не обязательно: географию, религию там и прочее, магия работает как попало, а экономика даже не упоминается. Главное - чтобы про любовь и с приключениями! Героиня все-таки Сьюшка, слишком неубиваемая.

ягушенька 17.09.2016 05:12
Ох уж эта Дениза..Ох уж эти всесильные разведка и шпионаж..Супердевочка на страже интересов герцогства,даже не государства.Да ,читаешь,читаешь..А потом ТАДАМС!!!Сестра герцога и в разведке.Ну прям непоседливая наследница,явно не скучающая у окна с вышивкой в руках..А я то думала,что же это она так вольна в принятии решений...А у нас то братик в боссах ходит..В принципе почитать можно.Неплохая книга...Напрягает только написание в стиле--Я ВСЕ СМОГУ..Так и ожидаешь,что вот проколется на деле,и домой кружевными платочками женихов завлекать.Ан нет..Не сдается голубая кровь..

Raven 28.07.2015 05:00
На мою скромную оценку, эта книга - одна из самых худших у Куно (сюда еще можно Фаворитку приплюсовать).
Нелогичные поступки главных героев, ситуации, призванные быть забавными, в итоге же - не к месту, и пошлые настолько, что сводит челюсть. Непонятная бравада, сменяющаяся диким юмором из разряда "тупые шутки американского кино", непонятно откуда взявшиеся чувства, а "крутизна" героини вообще зашкаливает - она почти неуязвима и вообще супермен, который всех спас. Здесь все кажется притянутым за уши. И еще есть ощущение, что сами герои не нравятся автору.
Единственный, кто кажется естественным из всех героев - напарник героини.

Тень 19.04.2014 06:19
Неплохо. Но если бы у неё не было высокого покровителя было бы лучше. А то главная героиня зазналась и готова "завалить" задание, так как боятся ей нечего. Немного наивная книга (ведь необходимо устроить личное счастье всех без исключения, даже притянув за уши лишнюю сюжетную линию)

Antithesis 12.04.2014 02:53
очень даже ничего. интрига, надо признаться, вполне посредственная, но читается легко, а главная героиня вызывает симпатию.

Ли 11.04.2014 12:46
Романы Ольги Куно очень даже симпатичны. В них нет сопливых героинь. Однако нет и крутых Мэрь, ее героини, скорее, сильны духом и смекалисты.

Дейн 11.04.2014 10:53
В общем то, несколько наивно, для шпионского детектива, но вполне мило и читабельно. Если заранее настроиться на женский сентиментальный роман, то и не плохо, выше среднего.