×

Николай Степанов — Князь Сигасы

Князь Сигасы

Автор:
Название: Князь Сигасы
Серия: Курьер
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
Теги: другой мир волшебные миры опасные приключения
ISBN: 978-5-9922-1674-5

Аннотация на книгу «Князь Сигасы»:
аже собственное имя может обернуться проклятием, если оказаться в ненужное время в ненужном месте, каковым для сержанта Дюзана стало крохотное княжество Сигаса. Здесь его вызвали на дуэль, огрели булыжником по голове, а потом новостью: дескать, кресло правителя ждет не дождется, когда парень водрузит на него свою… персону. И попробуй отказаться, когда за каждым его шагом присматривают могущественные небожители и коварные обитатели нижнего мира, которые не только мечтают, чтобы он скорее свернул себе шею, но и всячески этому способствуют. Как при таком раскладе выполнить данное обещание? Тут хотя бы выжить…

Скачать fb2.zip, 502 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Степанов Николай - Курьер 2, Князь Сигасы [Читает: Борис Клейнберг. 2014г. 128kbps. Длительность: 15:26:04]




viktor.foteev@mail.ru 01.12.2020 16:03
ребята.кому надо какие то серьезные проблемы можно на улицу выйти.там этого добра навалом.а книга нормальная.для легкого непринужденного чтения.

gefestio1 17.08.2017 19:14
Нормально можно читать

geraz 23.05.2014 14:54
Не слушайте предыдущего оратора. Да, книга наивная, возможно где то да же детская, но! Герой был и остается сильным, только это ему не сильно помогает. Учился у лучшего мечника? Да он взял у него всего пару уроков, да, учился распознавать ложь, но это как и любой другой навык требует времени и практики, чего у князя катострафически не хватало. Князь не бог, не герой, не воин и не маг, он просто везучий человек, которому не везет попадать в опасные ситуации. Мне понравилось, если не ждете от нее откровения,а нужно лишь чтиво на вечерок, после тяжелой работы, учебы, или на вечерок выходных, то эта книга для вас.

sleiv88 10.05.2014 12:19
Прочитал обе.Книга из разряда прочитать и забыть.Вначале автор вроде хотел ГГ как-то усилить что ли ну типа сильный аж огременные валуны одной рукой кидает,магия не действует на него,но какой он вялый и невзрачный получился,как полагается норм ГГ у него абсолютная память начал учится распознавать ложь по мимике,жестам и т.д,но его обманывают кому не лень,обучает самый лучший мечник всех времен и опять таки остается посредственным мечником сражаясь только топором.Все за него делают другие,а враги думают вау кто же он что они не могут его убить.Любовной линий ноль.Мой вывод зря потратил время