×

Джеймс Лучено — Дарт Плэгас

Дарт Плэгас

Автор:
Название: Дарт Плэгас
Оригинальное название: Darth Plagueis
Серия: Звёздные Войны: Становление Империи
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
Теги: становление героя темный властелин бессмертие Психологическое Приключенческое С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 0-345-51128-X, 978-0-345-51128-7

Аннотация на книгу «Дарт Плэгас»:
Он был самым могущественным лордом ситов из всех. Но может ли он стать единственным, кто никогда не умрёт?
«Слышали ли вы когда-нибудь о трагедии Дарта Плэгаса Мудрого? Это легенда ситов. Дарт Плэгас был тёмным лордом ситов, настолько могущественным, что он мог использовать Силу, чтобы заставить мидихлориан создать новую жизнь. Его знание тёмной стороны было столь велико, что он мог сохранить жизнь дорогим ему людям».
Верховный канцлер Палпатин, «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов
Дарт Плэгас – один из самых выдающихся лордов ситов, когда либо живших в Галактике. Владение Силой – это его судьба, потерять её – его единственный страх. Будучи учеником, он выбрал безжалостный путь ситов, в надлежащее время уничтожил своего наставника, но дал себе обет, что сам избежит такой судьбы. Изучив, как никто, тёмную сторону, Дарт Плэгас постиг самую главную силу... научился управлять жизнью и смертью.
Дарт Сидиус – избранный ученик Плэгаса. Ведомый наставником, он тайно изучает пути ситов, мир же знает о другой части его жизни – росте по галактической правительственной лестнице: сначала он занимает кресло сенатора, потом канцлера, и в конечном итоге становится императором.
Дарт Плэгас и Дарт Сидиус, наставник и ученик, выбрали галактику в качестве объекта своего владычества, а орден Джедаев — целью для уничтожения. Но смогут ли они бросить вызов безжалостным традициям ситов? Или же в стремлении одного к верховному владычеству и в жажде вечной жизни у второго заложен источник их будущего уничтожения?

Скачать fb2.zip, 498 Кб Читать книгу онлайн




Dzensilver 29.01.2022 23:52
Если вам хоть немного нравится тематика звездных войн - эта книга для вас. Она о темной стороне и учителе Палпатина. Если вы не знаете, что это, то все равно читайте.

ECgJViD1S 05.11.2016 12:48
Jajj Te szegény! Nem lennék most a helyedben. A narancs jó ötlet. Én most sütök diós bejglit és a töltelékét bolondítottam meg naranccsal, nagyon jól illik hozzá,a zserbóhoz is fog szerintem. SÅ‘t egy kevés Grand Marnier is mehetne a csokiöntetbe. Így kandírozott naranccsal és pirított dióval csodásan dÃhd©Ã­t­etnÃzs, esetleg csokiforgáccsal még. Sok sikert! Jó döntés, hogy csak egyet készítesz!