×

Екатерина Азарова — Охотники за луной

Охотники за луной

Автор:
Название: Охотники за луной
Серия: Охотники за луной
Номер книги в серии: 1
Теги: романтическая фантастика повороты судьбы
ISBN: 978-5-9922-1749-0

Аннотация на книгу «Охотники за луной»:
Сложно жонглировать двумя жизнями и ходить по грани. Легко делать вид, что любви не существует. Но наступает момент, когда все, к чему ты привыкла, переворачивается с ног на голову. Друг оказывается врагом, а охотник становится добычей. Рискуй, оставаясь сама собой И всегда помни, когда колесо любви закрутилось, никто не в силах остановить его бег.

Скачать fb2.zip, 391 Кб Читать книгу онлайн




katyamv 26.09.2019 23:38
Добрый вечер!
У кого-нибудь есть эта серия целиком? Там вроде бы 3 книги...
Поделитесь, пожалуйста

wera 11.05.2015 02:03
Прочитала обе книги.

Могу сказать что читать очень тяжело. Держит в напряжении лишь затянутость сюжета, автор круто завернула, выписываться из этого будет я думаю еще пару книг. Местами было интересно, своеобразный роман. Экшена как такового нет, зато очень много методичных описаний нарядов, еды и прочего. Это вечное обращение к брату "мой хороший" мозоль на мозге натерло.

Главная героиня - наглая до крайности девица. Поступки ее хаотичны и продиктованы настроением, как она помыкала Брайсом! Страшно представить, хотя если приплюсовать ко всему прочему непроходимую наивность поверить можно, молодости это свойственно, знаю по себе. Но наглость - тут на первом месте. С другой стороны только такая как она и могла выжить в той жизненной трагедии, которая постигла избалованную юную аристократку. Она по крайней мере не пошла ко дну лапками вверх и сохранила - пусть видимую - часть достоинства. К поверженным королям во все века относились ужасно.

Скажу так что читать можно. Довольно серьезное произведение, обложка опять обманчива донельзя)

6 с чистой душой ставлю, ждем продолжения.

Людмила 05.04.2015 02:48
Понравилась более-менее "хозяйка гор" и решилась прочитать "охотники за луной".
Полное разочарование. Абсолютно тупая героиня постоянно совершает глупые поступки, но так как она красива, ее все любят, в смысле мужчины.Никакой динамики, приключений, просто тупо описываются действия группы контробандистов. Скачала обе книги, но вторую даже не стала начинать, удалила обе.