×

Игорь Негатин — Наедине с мечтой

Наедине с мечтой

Автор:
Название: Наедине с мечтой
Серия: Вселенная «Земли лишних»: Мир «Земли лишних»: Лишнее золото
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
Теги: спецслужбы параллельный мир
ISBN: 978-5-9922-1821-3

Аннотация на книгу «Наедине с мечтой»:
Кто может распутать преступление, которое произошло пять лет назад? Вы скажете, что это трудно? Это почти невозможно! Новый мир суров, и многие участники этой истории уже давно погибли. Но остались и те, кто до сих пор мечтает найти ответ и наказать виновных в этом убийстве. А может быть, это была месть? Или наказание? Предупреждение? Ответ придется искать нашим старым друзьям — Кариму Шайя и Полю Нардину. Людям, кто помнит этот мир другим. Первопроходцам Нового мира.

Скачать fb2.zip, 694 Кб Читать книгу онлайн




nik 25.03.2019 13:56
Прочёл 3 из 4 книг этой серии. Как бы, ничего особенного. Если нечего читать, то сойдёт, а уж если есть, то и не стоит. По мне, так самая слабая книга Игоря Негатина. Понравились его книги, прочёл почти все, осталась - экспедитор. В дальнейшем буду следить за его творчеством. Пожелаю - успеха!
По этой серии, что не зашло мне. Не такие яркие и запоминающиеся гг. как в других его книгах, не "звёзды". "Новый мир", какой то, пресный, вялый, не интересный. Слишком похож на Землю. Никаких тебе, чудовищ, динозавров, или чего то вроде. Так, мелькнёт описание "нового" животного и, всё. Скушно. Такой мир не интересен. Хотя бы как в "Плутонии", и то хорошо было бы. И, особенно разочаровало, количество "зброда" "бандюков". Эти "космические врата", нахрена они? пропускать кого ни попадя, всякое дерьмо. Так смахивает на нашу землю матушку, в прошлом. Загадили "новый мир", причём очень быстро. Нет, такое НЕ интересно. Мне. Оценка 5/10.

A-7722 28.09.2014 19:27
Админам сайта большое спасибо за книгу