×

Вероника Мелан — Бернарда

Бернарда

Автор:
Название: Бернарда
Серия: Игра реальностей
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
Теги: философская фантастика параллельные миры телепортация
ISBN: 978-5-227-04473-0

Аннотация на книгу «Бернарда»:
Куда на этот раз занесет Бернарду умение телепортироваться с помощью мысли? Поможет ли оно сохранить жизнь одному из членов отряда специального назначения или выиграть битву против изворотливого врага на заброшенном уровне? И сможет ли любовь победить смерть? Ответы на все вопросы спрятаны на страницах новой книги, в которой мы вновь встретимся с хитрыми Смешариками, опасными, но оттого не менее притягательными киллерами и, конечно же, с холодным создателем Уровней – Дрейком. Читайте второй том одноименного романа!

Скачать fb2.zip, 590 Кб Читать книгу онлайн




снежка 09.09.2017 20:52
Истересно спасибо автору

kaenkonastya 08.07.2017 16:22
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!Мне очень понравились книги.Перечитала по несколько раз и думаю,что перечитаю снова.Спасибо!

бегущая по облакам 11.06.2017 22:20
"...Зачем ходить сквозь стены, когда можно послушать скрип дверей – железных и деревянных, когда можно терять ключи, звонить друзьям, с благодарностью принимать помощь, вновь преодолевать возникшие проблемы и радоваться. Зачем летать самому, когда так приятно, накопив нужную сумму, шагать в кассу, покупать билет на самолет и лететь в теплые края. Ведь ожидание приятного момента, не менее приятно, чем сам момент. И лишившись его, мы лишились бы львиной доли приятных эмоций.
Научись каждый из проходящих мимо лечить собственное тело одним лишь желанием мысли, и пропало бы тоскливое ожидание матери, сидящей у постели больного ребенка, наступления долгожданного улучшения. А ведь сколько это счастья, когда, прижав руку ко лбу любимого чада, она поняла бы, что жар, наконец, спал, и болезнь ушла. Это и есть момент счастья, родившийся из страдания. Это черная полоса, оттенившая белизну и свет..."
Какая глубокая философия! Вероника, вы очень талантливы. Возможно, многим покажутся скучными такие размышления, но это так истинно.
Срезонировало на все 100%. Спасибо!

Madlady 17.12.2014 16:08
Отвратительно. Первая часть читается с удовольствием...и тут вроде бы и начало ничего...Но последние главы дико портят все впечатление от прочитанного. Автор скатилась до обычной порнушки в жанре "Шарм". Мой "Мужчина", моя "Женщина...подробненькие интимные описания...фу-у-у...