×

Ольга Лукас — Спи ко мне

Спи ко мне

Автор:
Название: Спи ко мне
Год: 2012
Теги: мистическая проза романтические истории житейские истории
ISBN: 978-5-271-45386-1

Аннотация на книгу «Спи ко мне»:
Наташа Ермолаева, сотрудник московского рекламного агентства, заполняет пустоту в жизни работой, работой и ещё раз работой. Но однажды она встречает мужчину, с которым можно разделить одиночество. Вот только этот мужчина, как и весь его прекрасный, сказочный мир, снится Наташе. А она снится ему. Как пробиться друг к другу через это двойное зеркало? Чем можно пожертвовать ради того, чтобы быть вместе? Стоит ли продолжать отношения, ради которых не хочется жертвовать даже привычкой к одиночеству? Кому нужно срочно проснуться и вернуться в реальный мир? И нужно ли?

Скачать fb2.zip, 478 Кб Читать книгу онлайн




Letchic 18.11.2014 12:14
Весьма интересно.Это НЕ слащавый женский роман с розовыми слюнями. Написано хорошим языком, идея оригинальная. Ольга Лукас, ИМХО, пишет так, как-будто описывает реальные истории произошедшие с реальными людьми, а не сочиняет эти истории.
ГлавГероиня очень ярко прописана, настолько ярко, что ГлавГерой кажется каким-то тусклым, точнее, совсем не Главным,почти статистом.

Antithesis 18.11.2014 00:14
пока в процессе, но начало вдохновляющее. пытаюсь читать медленней, просто чтобы растянуть удовольствие. чудная внимательность к деталям, стеб и язвительность, прекрасное чувство юмора....

"Нормальная рыба нормальна по всем параметрам. Что она делает в этой кунсткамере? Такой хорошей рыбе место на сковородке."