×

Елена Звездная — Не проклинай своего директора

Не проклинай своего директора

Автор:
Название: Не проклинай своего директора
Другие названия: Урок первый: Не проклинай собственного директора
Серия: Академия проклятий
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
Теги: волшебные миры магическое фэнтези колдовские миры иные миры
ISBN: 978-5-699-76638-3

Аннотация на книгу «Не проклинай своего директора»:
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да еще и десятого уровня! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера — ни единого!
Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

Скачать fb2.zip, 635 Кб Читать книгу онлайн




Rina 19.11.2021 00:33
Моя самая любимая серия книг в жанре романтическое фэнтези!! Перечитывала всю серию три раза! Все персонажи запомнились на долго :)))

Владыка 01.04.2020 22:15
Одна из любимых серии. Пусть и немного затянуто, но прочитала с удовольствием и перечитала много раз.

VampGirl666 23.01.2020 03:38
Знаете, меня периодически бесит гг, много чего мне не нравится в книгах Звёздной... Но я уже в третий раз начала перечитывать Академию проклятий и Темную империю... Также раз пять читала Терру... Несмотря на все мне нравится Звёздная с ее книгами

Макс24 09.02.2019 09:09
Почему доступ закрыт? Ну объясните!

Дар'я 12.11.2018 12:31
Прочитала только первую часть серии. Одни говорили, что это самая лучшая серия в этом жанре.
Другие говорили, что это худшее, что можно было написать.
Мое мнение такое:Это не та книга, которую захочешь перечитать. Мне кажется Дэя сильно бедная во всех смыслах. Тьер меня бесил на протяжении всей книги. Руки чесались,чтобы его ударить. Сильно много любовной линии. Меня лично это раздражало.
Советую почитать если вы готовы не думать в этот момент.

Buka666000 10.10.2017 21:28
В кои то веки героиня не тупая курица,а живой человек который учится,работает и думает головой. Вся серия понравилась.

читатель 13.07.2017 21:52
Обычный женский роман. Не понимаю, отчего такие восторги у аудитории. Да, написано неплохо, но ведь это совершенно обыкновенный крепкий середнячок без малейшей изюминки - то бишь посредственно-одноразовый. Да ещё и рассчитанный на строго определённую категорию читательниц...
Неужели такой взрыв восторгов порождает одна встреча с произведением, чей автор пусть и льёт воду, но не гонит голимый жесткач и дешёвый прон и дружит с родным языком?
Продолжения сего опуса лично я читать не буду - ибо они по определению каждое хуже предыдущего, а взятая планка и так невелика.

Сидхэ 22.06.2017 03:28
Меня наверно убьют(много поклонников этой серии)
Но
Накипело...
Какого с ней все так возятся?А?Вот уж действительно корова Дейка(деревенская простушка "дает жару" прожженным могущественным интриганам, смешно)
а так если не брать в расчет "это", то серия интересная, с проработанным миром, сюжетом и обаятельными героями

Laocoon 10.04.2017 12:48
А мне вот интересно, как адептка наложила на директора сильное проклятие не будучи магом?!

катя 09.01.2017 19:41
Давно уже прочитала все серии и не разу не пожалела. История интересная, не скучная, сюжет захватывает, о недочетах писать не буду если они есть то общую картину не портят. Видно что автор вложила всю свою фантазию. Оченка 9 из 10.

Дианочка 04.12.2016 23:31
Неплохая книга, интересная и захватывающая, но продолжение серии читать не стала, с любовной линеей всё понятно, а больше сам жанр ЛФ особо не чем и не цепляет.

Рпааол 18.09.2016 12:34
Обожаю эту серию

Rainirel 15.07.2016 00:11
Книга не понравилась. Вообще серия из тех, которые начинаешь читать, бросаешь, но потом пробуешь опять ,видя хорошие отзывы, и снова жалеешь об этом. Неприятие вызывает все - от регулярных попыток изнасилования, не вызывающих у девушки никакого протеста, до выбора мужчины. Нет, позитивные моменты в книгах определенно были, но к связям учитель-ученица я испытываю отвращение: он её учить должен , а не т***ать.

Ку-Ку 09.04.2016 22:12
Знаете, я встретила первую книгу совершенно случайно. ибо мне было настолько скучно, что я не задумываясь начинала скачивать книги. В основном простенькие, без прописанных целей, но не романы. но встретила Эту книгу.
Это знаете, как любовь с первого взгляда. Она захватила меня полностью, и не давала покоя три дня. За три дня, я прочла все книги.
Как могла тянуло, растягивала удовольствие...
Перечитала. Нет книга мне не разонравилась, даже наоборот, но появились и другие детали, иногда вымораживала ГГ, да и сам Директор, тоже порой выбешивал неимоверно. Но куда уж без этого?
Книги все прекрасные!
Я советую читать.

стася 16.06.2015 14:19
Шикардосна серія. Рекомендую всім. Дуже цікаво та просто, правда іноді дратували закидони гг. На мою думку дуже багато Їй всього пробачав Тьєр.

Liy_Fo 05.06.2015 12:00
Прочитав первую, узнаю что там их еще семь(!!!). И выходить они будут не сразу.
Потому пока вся серия не выйдет на бумаге читать не буду.

А по поводу первой книги.
Не плохо, можно скоротать вечерок. Но перечитывать, сомневаюсь.

альтер-эго 18.04.2015 14:29
Наткнулась на данную серию совершенно случайно, решила прочитать... Насчет сюжета не знаю, не очень-то и цепляет, но вот герои. Они настоящие, не вычурные, продуманные, запоминающиеся. Могу похлопать Звездной за воображение. Но перечитывать не буду, а то боюсь данные книги потеряют все свое очарование в моих глазах

Зоя 17.03.2015 10:05
Мне очень понравилась серия, читала с огромным удовольствием. Просматриваю отзывы и возмущаюсь - зачем выливать ушат дерьма на автора, если вам в принципе такой жанр не нравится? Я вот футбол не люблю, ну и не хожу на матчи, чтобы об этом громко кричать. Вот и вы помалкивайте в тряпочку. Не нравится женское фентази, идите Никитина читайте.

Nia 11.02.2015 18:19
Sunny, Вы перечитывали ЭТО несколько раз???? о_о Я в шоке, честно. Я и один-то раз еле-еле смогла до конца дочитать...
И, lana, не стоит равнять всех "Дам". Я тоже отношусь к этой категории, однако не испытываю никакого восторга в связи с данной серией. И твердо считаю, что читать ее не стоит не только мужчинам, а никому в принципе. Только мозг засорять...

РыК 07.02.2015 22:25
Головка,бедная моя!Прости за то,что я заставил тебя мало того,что читать,но и воспринимать это"произведение"...

lana 04.02.2015 21:40
`Господа`,Санбос, Рептилоид и другие ,`вы` читаете романтическое-женскоё фентози и ещё осмеливаетесь вякать ! Читайте про войну. А мы Дамы, будем читать произведения Звездной и наслаждаться.

Cheize 18.01.2015 00:53
И таки да, ещё один голос присоединяется к мнению Сонбоса.. Простенько, наивненько, я страдал, но интернета не было(((

Калисто 06.01.2015 12:09
Эта серия, на мой взгляд, самое лучшее, что написал автор. Да, иногда наивно, да местами... идеализированно? Но хорошо и приятно. Мне понравились детективные линии, неиспорченность ГГ и то, что герои способны испытывать сильные чувства.
После первого знакомства со Звездной боялась читать, однако не пожалела. Автор сумел удивить, а это редкость, пожалуй.

Sunny 23.12.2014 20:39
Одна из самых любимых серий у этого автора. Перечитывала несколько раз, сейчас слушаю вторую книгу этой серии в аудиформате, когда работаю. Редко какие книги я перечитываю, а эту умудрилась уже несколько раз и все еще мне не надоело. ;)

анимаиса 23.12.2014 18:25
Звездная- это автор незаконченных книг.Эта серия едва ли не единственная законченная.Раньше читала взахлеб, но теперь устала ждать продолжения любимых книг. У кого есть много терпения, то женщинам советую.

Дейн 23.12.2014 12:25
У Звездной может и лучшее(ту же Хелл вообще читать не смог), но по сути, слишком уж простенько и незамысловато, даже для данного жанра. Хотя на один раз, если читать совсем нечего, можно и пролистать.

wera 22.12.2014 04:21
Неожиданно.

Сегодня встретила эту обложку бродя по Интернету. Подумала что нарисовал кто-то талантливый для этой серии. А вот нет же - издали!

Я читала все 7 книг и хочу сказать что это лучшее произведение Звездной. По крайней мере мне так показалось. Не тебе изнасилований, и дама верна одному и тому же кавалеру. Все простенько и наивненько и в этом своя прелесть. Интересно и легко читается (у автора хороший доступный всем и каждому слог) с богатой фантазией и любовью к жанру написано. Лично мне понравилось.

Читала и Хелл - относится к первому комментарию. Книга (одна, вторая, да и фанфик) тоже неплохи и из всех наиболее близки к данному типу героини: она нравится всем, но - простите за грубость - никому не дает. Так что ничего бредового не вижу:=

Даже рада за автора потому как книги не новые. Так держать: авось все издадут что есть))))

Моя оценка 10. Но перечитывать не буду.

Почему-то понимаешь повторно что уже перерос данный сюжет и хочется чего-то новенького. Даже может менее красивого.

Она - слаба и добра, но неприступна, он - жесток и собственник. Увидел - и все святых выноси.

Тем более прочитав многие книги с Самиздата встречая их уже на бумаге понимаешь что издательство ничего собственно и не изменяло. Даже речевые обороты и отступы те же, удивительно. А так как на память не жалуюсь, повторюсь - книга стоит прочтения.

Орк 22.12.2014 02:44
Лучше бы серию Хелл развивала, а не клонировала свой бред, правда