×

Дорофея Ларичева — Искры и зеркала

Искры и зеркала

Автор:
Название: Искры и зеркала
Серия: Пилигримы
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-353-06952-2

Аннотация на книгу «Искры и зеркала»:
Мир будущего – суперспособности людей и связанные с ними суперопасности… Клонирование тел и переселение душ… Мгновенные перемещения не только в пространстве, но и во времени… Все это – на страницах новой книги «Искры и зеркала». Но не только это. Ведь средневековые пилигримы, чье имя позаимствовали герои новой серии, – это не просто путешественники, это паломники: странники, идущие по опасному пути к священной цели.
Героиня книги Дорофея, задумавшая путешествие в чужой мир и жизнь в чужом теле как бегство от своих проблем, девочка-тинейджер из будущего оказывается в ситуациях, знакомыхлюбому современному подростку. Когда нужно понять, кто друг, а кто враг, и сделать нелегкий выбор: остаться жертвой обстоятельств, пешкой в чужой игре или бороться и искать выход из, казалось бы, безнадежной ситуации. Дорофея, путешествующая между мирами, взрослеет и меняется, и кто знает, может быть, именно ей суждено изменить и сами эти миры – изменить к лучшему…

Скачать fb2.zip, 1707 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2015: Интерпресскон // Дебютная книга



Илона 18.12.2015 23:11
Классная серия.Правда Дорофея иногда бесит своей тупостью насчёт Ланса.

Илона 17.12.2015 21:53
Интересная книга,стоит почитать.мне лично понравилось, не затянуто.Сюжет не приевшийся.Надеюсь вторая книга не подкачает.