×

Евгений Гаглоев — Скорпион

Скорпион

Автор:
Название: Скорпион
Серия: Мир Санкт-Эринбурга: Зерцалия
Номер книги в серии: 5
Год: 2014
Теги: захватывающие приключения магия иные миры
ISBN: 978-5-353-07093-1

Аннотация на книгу «Скорпион»:
«Скорпион» – пятая книга серии «Зерцалия». Приключения Катерины и ее друзей продолжаются. Матвей и его сподвижники продолжают на Земле поиски зеркал от Трианона. В своей борьбе против Клуба Калиостро они обретают новых союзников и выходят на таинственного Скорпиона, который обещает им свою помощь.
А Катерина и ее друзья по заданию Магистра отправляются в столицу Зерцалии и там попадают в ловушку. Девушка оказывается во власти всемогущего и жестокого Императора, но жизнь снова преподносит ей сюрприз: повелитель Зерцалии – не кто иной, как… Что же теперь ждет Катерину?

Скачать fb2.zip, 2555 Кб Читать книгу онлайн




Elwood 27.03.2017 23:29
Играю в игровые автоматы
здесь игровые автоматы покер играть бесплатно

Ibukena 27.07.2016 21:01
Впечатление после прочтения - "всё плохо, очень плохо, ещё хуже и хуже". Хорошие огребают и проигрывают, плохие торжествуют и становятся всё сильнее и сильнее. И так до победного конца.

Честно говоря, книга получилась довольно-таки депрессивной.

tyapkinaop 04.05.2016 22:21
Первые три книги читала не отрываясь. Очень интересно но после третьей книги пошлы сплошные драки, где как в американских кино один побеждает, а все падают от одного взмаха .Честно- остальные книги стала читать по диагонали. Хотя конец предсказуем