×

Бек Макмастер — Поцелуй стали

Поцелуй стали

Автор:
Название: Поцелуй стали
Серия: Лондонский стимпанк
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «Поцелуй стали»:
Блестящий творческий дебют. Здесь по туманным улицам Лондона бродят вампиры, волки-оборотни и механические создания… Когда негде спрятаться. Большинство людей стороной обходят Уайтчепел, этот жуткий район, но для Онории Тодд – это последнее безопасное пристанище. Правда, какой ценой? Блейд правит трущобами, и никто не смеет ему перечить. Говорят, он в одиночку противостоял армии Эшелона и с тех самых пор, как его инфицировали жаждой крови, стал быстрее, сильнее, практически бессмертным. Но стоит Онории появиться на его пороге, и Блейд — и так не отличающийся терпением — чувствует, что его хладнокровие висит на волоске. Она такая… невинная. Вот только Дьявол Уайтчепела еще не знает, что его гостья обладает железной волей и может стать тем самым спасением, которого он ищет.

Любительский перевод.

Скачать fb2.zip, 401 Кб Читать книгу онлайн




Мила 26.08.2018 22:46
на один раз

Mcmorn 09.11.2017 12:37
Не ведитесь на название серии это не стимпанк, а женский романс элементами вампиризма. От стимпанка здесь только название.

Люся 23.11.2015 11:43
Вся книга основа на похоти, и эротических фантазиях. Ближе к концу героиня все-таки сдается и вовлекается в пучину разврата и желает только о том, что мечтала, а не делала. В общем...эротика в стиле фентези.