×

Елена Звездная — Тайны бывают смертельными

Тайны бывают смертельными

Автор:
Название: Тайны бывают смертельными
Другие названия: Урок третий: Тайна императорской семьи
Серия: Академия проклятий
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
Теги: волшебные миры магическое фэнтези иные миры серия «Академия Магии»
ISBN: 978-5-699-78157-7

Аннотация на книгу «Тайны бывают смертельными»:
Никогда не идите на поводу у слишком амбициозных родственников! Никогда. Тем более не соглашайтесь на их предложение для вида побыть чьей-то невестой. Поскольку неловко получится, когда на фиктивную помолвку вдруг явится ваш настоящий жених, лорд-директор Академии Проклятий, и предъявит свои права! Ошибка за ошибкой, и вот вы уже на заставе, где происходит нападение жрецов-скаэнов, и сам магистр Смерти вынужден спасать вашу жизнь. И стоило бы смирить свое неуемное любопытство, потому что таинственный враг, создавший формулу усиления проклятий и способный убивать даже Бессмертных, уже начал охоту на «ДэЮре». А ведь лорд Эллохар предупреждал — есть тайны, раскрывать которые смертельно опасно…

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн




meshana 05.08.2018 16:04
Автор решила добавить воды в серию. Эта книга ниочем, просто детективная история. И мутная причем, какие-то намеки на большую тайну, а разгадки нет. И и развития отношений героев нет, к сожалению.

Наталия_К 16.01.2017 19:39
"И взметнулось адово пламя..." Это почти ругательство)))как для связки слов

Гостья 20.09.2016 00:49
Это очень крутая серия. Начала перечитывать.

стася 16.06.2015 13:59
вся серия очень классная.Рекомендую)))

Leanora 11.02.2015 18:05
Да, жаль, что это не последняя книга в серии, но совершенно по другой причине. Уж слишком все растянуто, просто до невозможности. Читаешь-читаешь книгу, и вроде бы еще никаких особых событий не произошло - а уже конец! И так с самой первой книги. А всего их - о, господи! - семь. Я осилила все, но только потому, что прочитала в каком-то комментарии о неожиданной концовке (не буду уточнять какой, дабы не испортить впечатление от чтения тем, кто все-таки захочет ЭТО читать). И она действительно оказалась неожиданной... хотя если точнее, то никакой. Такое впечатление, что автору просто надоело и дальше писать эту серию, и она решила по-быстрому все свернуть, не слишком напрягаясь с концом.
В общем, я бы еще долго могла возмущаться по поводу затянутости сюжета (я бы, пожалуй, даже сказала - размазанности его по всем семи книгам), раздражающих просто до невозможности метаниях ГГ (то она согласна выйти замуж, то отказывается; то снова согласна... но нет, опять "заберите свое кольцо, лорд директор"), не слишком удачной претензии на детективную историю (запутанную настолько, что местами кажется, сама автор в ней уже плохо разбирается)... Но не стану. Скажу просто - не стоит даже начинать читать эту серию. Действительно, не стоит.
И замечу еще, что даже среди "типично "дамского" чтива" попадаются порой весьма достойные книги, к которым данная серия, увы, не относится.

ту-ту 10.02.2015 13:02
Жаль, что это не последняя книга в серии.... Очень интересно, захватывающе и динамично. Оторваться невозможно, хотя ГГ иногда вызывает раздражение, не люблю истеричек.
Мальчикам читать не рекомендую, это типично "дамское" чтиво.