×

Патрик Ли — Брешь

Брешь

Автор:
Название: Брешь
Оригинальное название: The Breach
Серия: Трэвис Чейз
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
Теги: спасение мира спецслужбы искусственный интеллект артефакт контакт Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-72010-1

Аннотация на книгу «Брешь»:
Бывший полицейский Трэвис Чейз, осужденный за убийство, после окончания срока мечтал лишь об одном: о покое. Но судьбе нет дела до того, о чем мечтают люди… Бродя в одиночестве по горам Аляски и обдумывая свою жизнь, Трэвис случайно натолкнулся на обломки пассажирского лайнера, все пассажиры которого погибли. Но не в результате крушения, а от огнестрельных ранений. Также в искореженном салоне лежало тело жены президента США, а рядом с ней — записка с приказом уничтожить напавших на самолет, а также всех заложников из числа пассажиров. Трэвис пустился по следам убийц — и столкнулся с удивительной и страшной тайной, с совершенно непостижимым явлением, которое вскоре изменит как его судьбу, так и судьбу всего мира…

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Ли Патрик - Брешь [Читает: Пухов Сергей. 2009г. 192kbps. Длительность: 10:47:25]




temp 16.07.2015 21:29
Странная трилогия. Обычно серия начинается с удачной книги, а потом постепенно скатывается в трэш, угар и содомию. А тут все наоборот, чем дальше тем лучше.

Dragon-of-Equilibrium 15.07.2015 18:33
Неплохо продолжение заинтриговало.