×

Екатерина Богданова — Правила поведения под столом

Правила поведения под столом

Автор:
Название: Правила поведения под столом
Год: 2015
Теги: опасные приключения романтическая фантастика спасение мира
ISBN: 978-5-9922-1995-1

Аннотация на книгу «Правила поведения под столом»:
Мир, в котором счастливо жила восемнадцатилетняя Арика, был разрушен появлением высокомерного и загадочного лорда. Он забрал ее из родительского дома в уплату отцовского долга. А дальше… Приключения и опасности сыплются на голову юной леди, как из рога изобилия. А если к ним добавить любовь? Получится гремучая смесь! По силам ли Арике вытерпеть все, спасти свою любовь… ну и весь мир заодно.

Скачать fb2.zip, 404 Кб Читать книгу онлайн




conger07 13.12.2016 21:57
Сексуальная озабоченность автора наводит тоску. Лёгкий намёк на незрелую эротику под магическим соусом.
Чушь и дичь, короче. Дочитал до очередной еротиццкой сцены и плюнул.

Alina_sidya 16.08.2016 14:34
Не дочитала до конца, стало совсем не интересно. И эти постоянные перепрыгивания с имён на фамилии(или что у них там) постоянно меня сбивали, начала путаться кто есть кто. В начале предложения/обзаца имя героя, в середине его фамилия и в конце опять имя...

ягушенька 08.08.2016 12:22
Хорошая книжка,почитать можно..По крайней мере есть желание дочитать до конца..А это все таки интерес к произведению.Не худшая из книг.Написано все таки интересно..Без излишних розовых соплей и психованной страсти..

oksunik 14.07.2016 02:57
Плоская,недалекая и скучная книженция.Как будто подросток писал. Еле дочитала,не знаю даже зачем.
п.с когда прочитала коммент liana333 чуть в осадок не выпала! Сравнивать Демину с ЭТИМ,это ж надо додуматься! Этому автору до Деминой как до луны(как,собственно,большинству современных авторов)

Liana333 28.01.2016 01:56
Зря ругаете. Книга крепкий середнячок по шкале от скомканных бредней Черчень до гениальности Звездной, хотя тоже весьма условной. Здесь чувствовалось что-то в стилистике "Ненаследного князя" Деминой. И это автору плюс, на неё стоит равняться, хоть я Демину и не люблю за склонность создавать большой объем героев и, как следствие, отрывчатость описаний событий, связанных с каждым из них.
Да, в "Правилах..." были пробелы в сюжете, логика прихрамывала, второстепенные герои иногда были плоскими и скучными как фанерки с бейджиками, но любовная линия выстроена добротно, стиль у автора хоть не выработан, но есть и достаточно легкий. В книге был ряд действительно оригинальных задумок и зацепок, которые стоило дожать. Лично мне в итоге не хватило описаний и развития мира, чтобы можно было от всей души попереживать за родителей героини, поненавидеть сенат за интриги, двояко отнестись к фальшивой невесте, прочувствовать предательство во всех красках, пережить драму сестры, решить, что за такой мир стоит бороться... Под конец вино конечно всё смазало, потому что посыл "пей – и ты в момент станешь сильнее!" использовать точно не стоило.
Прочитала за полтора дня, впечатления остались в целом хорошие, несмотря на все названные недоработки. Скучно точно не было.

wera 09.11.2015 18:18
Тягомотина, которую я так и не нашла в себе сил дочитать. Жевала-жевала и выплюнула. Постоянно оставляла и возвращалась, чтобы сцепив зубы продолжить.

В начале было вроде как интересно, но как перевалило за середину много стало бредового, например поведение героев. Чисто любовный роман. Жаль только, что в последние несколько лет это стало звучать как ругательство по отношению к книге. А ведь в начале это был такой редкий жанр, что найти что-то похожее было практически невозможно. Помню как радовалась когда прочитала первые книги Ждановой. Но это дела давно минувших дней) Но авторы в этом жанре встречаются и очень хорошие, просто не всем дано. Плюс эта дурацкая мода. Надеюсь, как бы не претенциозно это прозвучало, со временем будет выходить как можно больше новинок, чтобы из моря мальков выбрать что-то действительно подающее надежды.

Нифертирри 26.09.2015 18:13
А мне понравилось. Не шедевр конечно. Местами кажется, что чего-то не хватает. Но для первого раза нормально. (У автора эта первая книга в печате)

Nat 20.08.2015 09:36
пустая книга. убить время

Снежинка 07.08.2015 21:32
Читала на СИ, еще в процессе написания. Начало радовало. Но автор все испортила криво сляпанной романтикой.

Бретил 07.08.2015 20:08
Ерундень полная. Читать нечего, пустая книга